«Роковая красотка в красном»: Анна Снаткина снялась в платье без бюстгальтера

«Роковая красотка в красном»: Анна Снаткина снялась в платье без бюстгальтера
Legion-Media

36-летняя актриса порадовала поклонников пикантным кадром. Анна Снаткина позировала в соблазнительном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка примерила яркий образ. Она облачилась в облегающее красное платье на тонких бретелях со смелым декольте и обнаженной спиной. Под него Анна не надела бюстье. Кинозвезда собрала темные волнистые волосы в красивую прическу и сделала яркий макияж с алой помадой на губах.

Анна примерила роковой образ
Анна примерила роковой образ
фото из открытых источников
Анне идет этот образ?
Да
Нет

Анна полностью отказалась от украшений. Ее образ завершили классические лодочки на высоком каблуке в том же тоне, что и наряд. «Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда больше ничего нет, кроме красоты», — заметила Снаткина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы восхитились ее естественной красотой и щедро одарили ее комплиментами. «Нереальная красота. Просто шик и блеск, очень хорошо», «Как верно сказано. Красота без души и сердца – как неоновая вывеска: светит ярко, а не греет», «Быть красивой легко, трудно лишь выглядеть красивой», «Есть еще внутренняя красота. Это главное, Анна», «Анечка, вам очень подходит этот образ булгаковской Маргариты», «Красота женщины не во внешней её привлекательности, истинная красота женщины отражается в её душе. Завораживает ваш образ своей глубиной», «Роковая красотка в красном», Анечка-красавица, платье и причёска шикарные, фотка отличная», «В вас есть всё — и красота, и ум», «Анна, вы как с картины», «Вы просто обречены стать звездой», «Завораживающая женщина», — написали фолловеры Снаткиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна с мужем Виктором
Анна с мужем Виктором
Legion-Media

Анна около восьми лет счастлива в браке с актером Виктором Васильевым. Супруги воспитывают семилетнюю дочь Веронику. Актриса похвасталась шпагатом дочери на льду. Снаткина показала редкий кадр с мужем и дочерью. Она рассказала, как стремительно похудела после замечания Сергея Безрукова.