«Развод продлевает жизнь!»: Дмитрий Нагиев поддержал Агату Муцениеце

«Развод продлевает жизнь!»: Дмитрий Нагиев поддержал Агату Муцениеце
фото из открытых источников PersonaStars

53-летний Дмитрий Нагиев приободрил 31-летнюю Агату Муцениеце. Он заверил жену 32-летнего Павла Прилучного в том, что развод пойдет ей на пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий шоу «Голос. Дети» поддержал свою партнершу в тяжелый жизненный период. Агата решила расторгнуть брак с Прилучным, от которого родила двоих детей. Звезды сериала «Закрытая школа» расстались после девяти лет совместной жизни.

Нагиев убедил Муцениеце в том, что семейный кризис – это не катастрофа. «Узнав, что мы с Пашей разводимся, он сказал: "Развод продлевает жизнь!" Я его слова запомнила», — процитировали Агату в журнале «Караван историй».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
PersonaStars
Агата Муцениеце обретет счастье с новым мужчиной?
Да
Нет

Дмитрий пережил личную драму в 2010 году – артист развелся со своей супругой после 18 лет брака. Исполнитель главной роли в сериале «Физрук» был женат на Алле Щелищевой (Алисе Шер). Актриса и писательница родила Нагиеву сына Кирилла. Сейчас ему 29 лет, он пошел по стопам родителей. Кирилл сыграл в успешных комедиях «Холоп» и «Марафон желаний».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с женой Дмитрий не показывал свою новую избранницу. Публике Нагиев рассказал лишь об одном романе со знаменитостью. Артист флиртовал с Ларисой Гузеевой.

Дмитрий Нагиев поддержал Агату Муцениеце
Дмитрий Нагиев поддержал Агату Муцениеце
Legion-Media

Агата прислушалась к мнению Нагиева о разводе. Это помогло звезде отпустить ситуацию и восстановить теплые отношения с Прилучным после крупной ссоры. В апреле Муцениеце со слезами на глазах пожаловалась фолловерам на Павла, заявив, что тот поднял на нее руку в состоянии алкогольного опьянения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выразила надежду, что в ее личной жизни больше не будет громких скандалов. «Диалог налажен, и я надеюсь, что мы вырулим хорошими друзьями. Всё потихонечку идет тип-топ», — отметила Муцениеце в эфире шоу «Ты не поверишь!».

Звезда добавила, что ждет встречи с Павлом в суде. Молодая мама намерена обсудить нюансы по разделу имущества и опеке над детьми – семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией.

Сейчас наследники находятся с Агатой. Дочь Прилучного и Муцениеце устала от режима самоизоляции и захотела отправиться в путешествие. Актриса показала фолловерам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как Мия придумывает план поездки в Ригу. Это родной для Муцениеце город.

Нажми и смотри

Ранее Агата поделилась выводами, к которым пришла после семейного разлада. Звезда предостерегла девушек от нарушения личных границ партнера. До этого Муцениеце эмоционально извинилась перед Прилучным.

Наталья Бочкарева осудила актрису за откровенность. По мнению артистки, Агата не должна выносить личные проблемы на обсуждение многомиллионной аудитории.