Месть мужа за измену с Жигуновым: суд арестовал имущество «копии Заворотнюк»

фото из открытых источников Starface

46-летняя Виктория Ворожбит лишилась возможности распоряжаться своим имуществом. Журналистку, приехавшую в Москву из Владивостока, ограничили в правах по ходатайству экс-супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая возлюбленная 57-летнего актера Сергея Жигунова судится со своим бывшим мужем – приморским медиамагнатом Виктором Сухановым. Они плохо рассталась и сейчас делят совместно нажитое. Бизнесмен потребовал от экс-жены возместить половину средств, которые были внесены по ипотеке. Речь идет о сумме 2 миллиона 956 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суханов обратился в суд с требованием запретить Виктории распоряжаться кроссовером Toyota LEXUS NX200 и ее квартирой в городе Находке. Обращения были удовлетворены, несмотря на жалобы ответчицы.

«Виктор был сильно обижен, что жена ушла к Жигунову. С сайта его информагентства были безжалостно удалены все ее интервью, а ведь это были хорошие материалы с известными в регионе персонами. Ворожбит — классный интервьюер, и, уж конечно, она не была "бесплатным приложением" к своему мужу. Они параллельно шли к успеху, и даже в Москву Виктория переехала сама, потому что ей предложили работу в "Роснано". Оба устроили личную жизнь, но, видимо, экс-супруг решил щедро насолить Вике, чтобы жизнь медом не казалась», — цитирует «КП» источник в окружении бывшей пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория игнорирует вопросы фолловеров о ситуации в своей личной жизни. Однако красотка, которую называют копией актрисы Анастасии Заворотнюк похвасталась новым достижением: Ворожбит в условиях самоизоляции освоила новое «ремесло».

«Теперь у меня есть машинка для стрижки, прямые ножницы, филировочные ножницы и даже довольные клиенты. Оказалось, что на YouTube миллион роликов с подробными мастер-классами по любым стрижкам. Интересно, какие еще новые скиллы придется освоить на карантине?» — с юмором отметила женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей с 2006 года по май 2008-го встречался с актрисой сериала «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. О романе Жигунова с Ворожбит стало известно этой весной.

Судебные приставы разыскивали Викторию в начале мая. Журналистка превратила звезду фильма «Гардемарины, вперёд!» в «супермужчину».