«Искринки глаз и лукавые морщинки»: Агутин трогательно признался в любви Варум

«Искринки глаз и лукавые морщинки»: Агутин трогательно признался в любви Варум
Legion-Media

51-летний музыкант опубликовал нежное фото с супругой. Леонид Агутин эмоционально поздравил Анжелику Варум с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня артистке исполнился 51 год. С этой датой ее поздравил любимый супруг. Агутин обнародовал домашнее фото с Варум. Леонид предстал в повседневной одежде. За время режима самоизоляции он отпустил бороду. Анжелика в очаровательной пестрой пижаме удобно расположилась на диване рядом с мужем, положив голову ему на колени.

Агутин написал для Варум стихотворение
Агутин написал для Варум стихотворение
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Анжелики и Леонида?
Да
Не очень

Заслуженный артист России написал для возлюбленной стихотворение. Он рассказал, как они будут праздновать ее день рождения в сложившейся ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы будем праздновать сегодня, как должны!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы будем жизнь свою любить без укоризны,

Любые страхи пропуская через призму

Прекрасных лет неувядающей весны», — заявил автор-исполнитель.

Агутин признался, что они соберутся тесным семейным кругом, будут петь песни, танцевать и задувать свечи. Он также пообещал супруге, что они будут пить, громко смеяться и веселиться так, как будто у них пир на сто человек.

Леонид также вспомнил об их единственной с Анжеликой дочери. 21-летняя Елизавета живет в Майами. Девушка разлучена со звездными родителями из-за отмены сообщения между странами. «Слегка всплакнём на поздравлении ребёнка», — продолжил Леонид. Артист тепло высказался о жене, с которой в этом году отметит 20-летие со дня свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы обязательно устроим этот шум.

Я так хочу увидеть глаз твоих искринки

И счастья милые, лукавые морщинки

Моей любимой, удивительной Варум.

С днём рождения, моя любовь», — резюмировал Агутин.

Анжелика и Леонид со своей дочерью Елизаветой
Анжелика и Леонид со своей дочерью Елизаветой
фото из открытых источников

Леонид и Анжелика наслаждаются незапланированным затяжным отпуском в своем загородном доме. Они вместе музицируют, проводят время на свежем воздухе, готовят блюда на костре. Самоизоляция в период пандемии коронавируса еще больше сплотила одну из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Тем не менее Леонид признался, что скучает по суетливой жизни. «Устроили себе незапланированный выходной. Непонятно только, от чего отдыхаем. Уже хотелось бы устроить себе запланированный рабочий день», — отметил музыкант.

Ранее Агутин поздравил свою музу с годовщиной отношений. Он показал страстные кадры с Варум. Леонид сделал одинаковые татуировки с дочерью Лизой. Певец проникновенно поздравил с днем рождения свою старшую дочь Полину от отношений с балериной Марией Воробьевой.