«Иосифу не стоило говорить про "первую десятку"": Лещенко упрекнул Пригожина

«Иосифу не стоило говорить про "первую десятку"": Лещенко упрекнул Пригожина
Legion-Media

78-летний певец прокомментировал слова 51-летнего продюсера о бедственном положении персон из шоу-бизнеса. Лев Лещенко заверил, что востребованные артисты не испытывают недостатка в средствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг певицы Валерии принял на себя удар после того, как вступился за коллег. Пригожин упомянул, что артисты содержат не только себя и свои семьи, но и команды визажистов, стилистов, танцоров, музыкантов, другой персонал. В отсутствии выступлений и гастролей все они остались без дохода. Причем лишь некоторые звезды продолжают поддерживать материально свое профессиональное окружение.

Лев Лещенко заявил, что Пригожину не стоило говорить о звездах первой величины. За многолетнюю успешную карьеру они смогли достаточно обеспечить себя. «Я думаю, что музыканты, особенно молодые, такая же часть народа, они находятся в сложной ситуации. Иосифу не стоило говорить про "первую десятку" артистов: мы всё-таки в более благополучном положении находимся», — высказался народный артист России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лещенко заявил, что популярные артисты не испытывают нужду
Лещенко заявил, что популярные артисты не испытывают нужду
Legion-Media

Певец подчеркнул: люди видят, что востребованные артисты имеют квартиры, загородную недвижимость, роскошные автомобили, драгоценности и дизайнерские наряды, поэтому, когда они говорят о безработице и безденежье, это вызывает гнев и раздражение у простых россиян. В то же время Лев Валерианович отметил, что пандемия коронавируса затрагивает все слои общества без исключения и россиянам нужно проявить максимум понимания и терпения, чтобы преодолеть трудности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не надо обострять ситуацию. Все и так всё прекрасно понимают. Ситуация сложная, но надо обсуждать проблемы и решать, каким образом из них выходить. Надо сердобольнее относиться друг к другу и не обижать », — цитирует Газета.ру Лещенко.

Артисты нуждаются в помощи в сегодняшней ситуации?
Да
Нет

С новой порцией критики в адрес Пригожина выступил Сергей Шнуров. Он решил завершить спор с известным шоуменом сатирическим четверостишием с применением ненормативного слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спор я завершу мажором,
Риторическим вопросом, -
Кем быть лучше — хайпожором,
Или просто ...»

Пригожин осудил Шнурова за упоминание Валерии
Пригожин осудил Шнурова за упоминание Валерии
Legion-Media

Иосиф ответил музыканту той же монетой. В комментариях он оставил ироничный поэтический комментарий с тем же оскорбительным словечком.

«Тебе быть лучше тем, кем был,

Пока до фракций не дорос:

Ты хайпожором раньше слыл,

А оказался ...»

Ранее Шнуров предложил продюсеру помощь в виде сосисок из супермаркета. Лидер группировки «Ленинград» посвятил оппоненту ироничное стихотворение с матерными словечками. Иосиф заявил, что имел в виду не себя и Валерию, а деятелей культуры в целом. Он пригрозил Шнурову разборками из-за того, что тот втянул в их конфликт Валерию.