Экс-возлюбленная Эмина показала своего сына от другого мужчины: видео

Экс-возлюбленная Эмина показала своего сына от другого мужчины: видео
фото из открытых источников

32-летняя модель впервые после новости о разводе появилась перед интернет-аудиторией. Алена Гаврилова сняла домашнее видео со старшим сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О расставании инстадивы и вице-президента группы компаний Crocus Group после двух лет брака стало известно две недели назад. С официальным заявлением о разрыве отношений выступил Эмин Агаларов, застав бывшую возлюбленную врасплох. Алена призналась, что ей нужно прийти в себя, и на какое-то время исчезла из соцсетей.

Нажми и смотри

Сегодня Гаврилова показала, что возвращается к обычной жизни. Модель сняла ролик у себя дома. Экс-возлюбленная известного певца покрасовалась перед зеркалом. Она была одета в простую черную водолазку и темные джинсы. Девушка выглядела грустной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце видео Алена перевела камеру на старшего сына, которого родила от предпринимателя Рустама Тарико. 12-летний Рустам-младший помогал маме по хозяйству. Мальчик вытирал пыль с комода. «Чистюля», – похвалила ребенка инстадива.

Алена Гаврилова с дочерью Афиной
Алена Гаврилова с дочерью Афиной
фото из открытых источников

Наследник редко появляется в блоге звезды. Подросток учится в США и возвращается домой только на каникулы.

Модель подарила Агаларову дочь Афину, которой зимой исполнился один год. Бизнесмен посвящает дочери всё свободное время. Эмин показал, что бывшая возлюбленная не препятствует его общению с малышкой. Еще недавно артист страстно признавался Алене в любви.