Яна Рудковская примерила свое свадебное платье спустя 10 лет

44-летняя Яна Рудковская десять лет назад вышла замуж за 36-летнего Евгения Плющенко. Звездный продюсер снова надела свое подвенечное платье, которое идеально село на ее фигуру. Яна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в платье Zuhair Murad нежного сиреневого оттенка.
Яна Рудковская примерила свое свадебное платье спустя 10 лет
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская десять лет назад вышла замуж за 36-летнего Евгения Плющенко. Звездный продюсер снова надела свое подвенечное платье, которое идеально село на ее фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором позирует в платье Zuhair Murad нежного сиреневого оттенка. В кадре Рудковская запечатлена спиной к камере среди роскошных цветов.

фото из открытых источников

«Прошло 10 лет, как я выходила в этом платье замуж, и рада, что вчера легко его смогла надеть. Фото сделано сегодня в нашем саду», — прокомментировала она фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились снимком звезды и ее стройной фигурой. Многие заметили, что Яна совсем не изменилась за прошедшее десятилетие. «Эстетика фото просто зашкаливает. Глаза очень радуются таким цветовым сочетаниям», «Фото просто класс! Яна, вы такая умничка!Фигура просто шикарная!», «Сказка просто! Очень красиво», — пишут фолловеры.

фото из открытых источников

Для старших сыновей Яны Рудковской в этом году прозвенел последний звонок. Продюсер призналась, что ее младший сын отказывается фотографироваться без подарка. Несмотря на это, у шестилетнего Саша уже есть невеста.