Настасья Самбурская расплакалась из-за возвращения ослепшего отца

Настасья Самбурская расплакалась из-за возвращения ослепшего отца
фото из открытых источников

32-летняя Настасья Самбурская откровенно рассказала о конфликте с отцом, страдающим алкоголизмом. Актриса эмоционально поделилась своими семейными проблемами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что отношения у звезды с отцом не сложились, она долгое время поддерживала его материально. Настасья даже купила отцу дом. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала откровенное видео, на котором запечатлена в кровати в халате и с заплаканными глазами.

Звезда призналась поклонникам, что отец не оценил ее помощь, а недавняя семейная встреча не привела ни к чему хорошему. «История заключается в том, что нашелся мой отец, с которым я перестала общаться, когда мне было 16 лет. Сейчас мне 32, на секундочку. Он объявляется слепой на оба глаза, я ему покупаю дом. Лишь бы он просто жил и никого не беспокоил, и меня в том числе. И беру его расходы на себя, а в итоге получается», — со слезами на глазах заявила Настасья.

В комментариях Самбурская заметила, что отец постоянно устраивает себе проблемы, а решать их приходится ей, но теперь актриса устала от такого поведения. «Почему я должна нести ответственность за это ничтожество, угробившего мою жизнь и моей семьи? За мной охотится ТВ и предлагают деньги. Я просто хочу жить. И заниматься творчеством, а не хайпить на собственной бездарности и ставить это в культ», — резюмировала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ранее Настасья Самбурская призналась, что ей пришлось нанять охрану из-за назойливого фаната. Звезда ушла из театра после скандала с режиссером. Теперь она пытается строить карьеру певицы.