«Я тебя довожу до слез?»: Ксения Бородина поделилась забавным видео с дочерью

«Я тебя довожу до слез?»: Ксения Бородина поделилась забавным видео с дочерью
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина показала поклонникам фрагменты своих семейных будней. Она опубликовала видео с трехлетней дочерью Теоной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре малышка рассказала, что мама ругает ее и доводит до слез. «Я тебя довожу до слез? А ты меня не доводишь? Ходишь с фломастерами, помадами и красками. Всю квартиру уже разрисовала», – заметила в ответ на этот ведущая «Дома-2».

Теона только показала язык маме и заявила, что нарисует еще раз. В итоге Ксения попросила дочь извиниться и она предпочла выполнить просьбу мамы. Поклонники звезды принялись со смехом комментировать забавное видео.

«Ох и мааать! Ребёнка до слёз, как же так, валерьянки на этих родителей не напасёшься», «Мини копия мамы! Такой же характер) Представляю что будет, когда Тее будет 15 лет», «Молодец, что понимает лучше с мамой помириться вовремя», — пишут фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Ксения Бородина назвала главные причины слишком частых разводов. Ранее телеведущая похвалила дочь и покритиковала мужа. Она показывала Теону на отдыхе в Дубае, но ошиблась в подписи к фото, вызвав смех у подписчиков.