Диана Арбенина высмеяла поклонников «Евровидения», которых возмутила Мадонна

Диана Арбенина высмеяла поклонников «Евровидения», которых возмутила Мадонна
фото из открытых источников

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина получила музыкальную премию телеканала RU.TV в номинации «Лучший рок-проект». Церемония вручения наград состоялась вечером 25 мая в Crocus City Hall.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

44-летняя Арбенина пришла на мероприятие в футболке с изображением Мадонны. Рокерша пояснила свой выбор, высмеяв при этом фанатов «Евровидения».

«Мадонна вернулась на сцену. Продемонстрировала это на "Евровидении", и мне зашло. Поет она так же, как она пела, когда пришла на сцену. Я не понимаю, где были уши тех людей, которые ее сейчас хают. Все эти годы она поет совершенно одинаково. Но то, что она сделала вообще в музыке, со своими шоу и всеми делами, — ей нужно отдать должное. И никто ее не переплюнул», — заверила Диана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За звание лучшего рок-проекта с «Ночными снайперами» соперничали группы «Ленинград» и «Би-2». Получив премию, Арбенина призналась на сцене, что сомневалась в своей победе.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас были такие сильные конкуренты, что я была абсолютно уверена, что нам в этот раз ничего не светит. Я проспорила ящик пива своему другу Алексею, который утверждал, что как раз мы эту награду и получим. А если бы права оказалась я, и мы бы проиграли, он бы поставил мне ящик боржоми», — рассказала фронтмен группы «Ночные снайперы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги Дианы в шутку предложили ей скинуться. Первым откликнулся Николай Басков. Он заявил, что сам готов купить ящик пива. Сидевшие рядом с ним Алексей Воробьев и Юлия Ковальчук добавили, что готовы к нему присоединиться.

Пресс-служба

Награда в номинации «Лучшая песня» телеканала RU.TV досталась Филиппу Киркорову за его хит «Цвет настроения синий». Лучшим певцом назвали Макса Барских, певицей – Светлану Лободу, поп-группой — «Artik & Asti», хип-хоп-проектом – Джигана, интернет-певицей – Риту Дакоту, дуэтом – Мота и Валерия Меладзе. В номинации «Выбор VOICE» победила Zivert.