Анна Семенович пострадала от удара стихии на Кубани

Анна Семенович пострадала от удара стихии на Кубани
фото из открытых источников

Проливной дождь стал причиной срыва концерта Анны Семенович на Кубани. 39-летняя певица заболела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» надеялась стать звездой Фестиваля кубанского кваса. Праздник должен был состояться в станице Староминская Краснодарского края. Прилетев на Кубань, Анна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое фото с 69-летним Борисом Щербаковым. Певица пообещала, что в паре с актером будет вести фестиваль.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако праздник сорвала разбушевавшаяся природная стихия. Из-за урагана и проливного дождя из строя вышла аппаратура, рабочим остался лишь один микрофон.

«Впервые за 15 лет нас и всю технику смыло ураганом со сцены. Но у нас с собой были ласты, мы выплыли», — рассказала в шутку Семенович.

Артистка показала пользователям видео своего общения со зрителями. Анна пожаловалась, что из-за ливня не смогла переодеться в концертное платье.

«Мы все промокли. На улице сутки идет проливной дождь. Вырубило свет. В общем, условия апокалипсиса», — сказала певица в stories.

Семенович поблагодарила зрителей, которые больше часа под проливным дождем ждали начала концерта. Звезда заверила, что еще приедет в Староминскую станицу со своим выступлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня утром Анна призналась, что ей страшно лететь в ливень в Москву. Артистка всё же успела на свой рейс и благополучно добралась в столицу. Около 12 часов дня певица показала себя в солнечной Москве. Семенович пожаловалась на то, что на Кубани сильно промокла и замерзла, поэтому заболела. По словам Анны, у нее сейчас все признаки простуды – насморк и чихание.

Анна Семенович очень не любит холодную погоду. Певица утверждает, что не может жить без солнца. В конце зимы она улетела из Москвы в Дубай. Там Анна показывала себя в купальнике и в мини-платье становилась на колени. Вернувшись в Москву, певица заболела. «Умудрилась застудить шею и зуб, что у меня вырос флюс на щеке. У меня поднялась температура, при каждом взгляде в зеркало я начинала рыдать от жалости к себе, психовать на съёмочной площадке — это было ужасно», — пожаловалась звезда.