Сергей и Матильда Шнуровы прокомментировали развод

Сергей и Матильда Шнуровы прокомментировали развод
фото из открытых источников

Новость о разводе Сергея Шнурова с женой Матильдой стала полнейшей неожиданностью для поклонников пары. Сергей и Матильда считались одной из самых крепких семей в мире отечественного шоу-бизнеса, и казалось, что ничего не может разрушить идиллию в их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, увы, лидер группировки «Ленинград» рассказал о разводе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), попросив с пониманием отнестись к этому решению и не засыпать расспросами о причинах произошедшего. Впрочем, сам же Шнуров и не смог долго хранить молчание. Всего через несколько часов он опубликовал стихотворение, в котором поделился своими переживаниями.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я есть — кто есть. И хоть ты тресни,

Одень, помой и причеши.

Придётся отвечать за песни,

За пляски и раздрай души.

Не сомневайтесь, я отвечу.

То холодно, то горячо.

Вот ночь прошла и сразу вечер.

Мне жизнь выкатывает счёт», — написал Сергей (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Матильда Шнурова тоже не осталась в стороне и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) прокомментировала развод: «Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным. Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к этому посту Матильды Сергей оставил эмоджи в виде сердца. Теперь блогеры гадают, что же имел в виду музыкант и что на самом деле происходит в звездном семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Через некоторое время Матильда опубликовала еще один пост. Судя по всему, паре удалось сохранить дружеские отношения после развода: «Я никак не ожидала получить такую поддержку от совершенно незнакомых мне людей потому что, если честно и без всякого кокетства, с трудом верю в свою хоть какую-то значимость рядом с действительно большим. Огромное вам человеческое спасибо! Ваши слова очень много значат, на них обопрусь пока. И не обижайте @shnurovs, он хоть и великий, но нежный и ранимый. Друзьям всё лично».