Счастливы вместе: Ким Кардашьян и Канье Уэст отпраздновали годовщину свадьбы

24 мая Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) отпраздновали вторую годовщину свадьбы. Чтобы отметить семейную дату рэпер и теледива отправились в Италию, где они поженились. О радостном событии Ким рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Счастливы вместе: Ким Кардашьян и Канье Уэст отпраздновали годовщину свадьбы
East News

24 мая Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) отпраздновали вторую годовщину свадьбы. Чтобы отметить семейную дату рэпер и теледива отправились в Италию, где они поженились. О радостном событии Ким рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Звезда опубликовала романтичный кадр с мужем и трогательно его подписала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Отмечаем вторую годовщину с любовью моей жизни. Ты делаешь меня невероятно счастливой, люблю тебя. Мое кольцо сияет также ярко, как и наша любовь. Мы сейчас в Италии, в стране, где поженились», — подписала снимки Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, последнее время сплетники рассказывают таблоидам, что отношения Ким и Канье становятся хуже и хуже, а теледиве постоянно приходится терпеть приступы агрессии мужа. Более того, по словам инсайдеров, супруги готовят документы для развода. Как выяснилось, новости о разрыве - лишь слухи. Судя по Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) знаменитости, влюбленные счастливы и даже не думают о том, чтобы расстаться.