Наоми Кэмпбелл устроила шумную вечеринку со звездными друзьями в честь 46-летия

Наоми Кэмпбелл устроила шумную вечеринку со звездными друзьями в честь 46-летия

22 мая супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) отметила день рождения. Черной пантере модного бизнеса исполнилось 46 лет. В честь своего праздника в одном из баров Нью-Йорка красотка закатила шумную вечеринку, куда пригласила друзей и близких. Поздравить Наоми также приехало немало звезд. Среди них были замечены рэперы Пи Дидди, Ашер, а также дизайнеры Зак Позен и Анна Сюи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке Кэмбелл выглядела безупречно. Красотка надела белое платье Brandon Maxwel с глубоким декольте, а поверх накинула меховое манто. Макияж был хоть и ярким, но элегантным. Интерьер ресторана, где проходила вечеринка в честь Наоми, был украшен алыми розами, которые накануне привезли из Голландии, а в конце торжества гостям был вынесен огромный торт в форме книги, точной копии опубликованного альбома с лучшими снимками Кэмпбелл.

Кстати, эта вечеринка, хоть и была шумной, но не такой грандиозной, как в прошлом году. Юбилей Наоми отмечала в Каннах в компании Леонардо Ди Каприо, Эдриана Броуди, Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, а также многочисленных друзей.