Кайли Дженнер выпустила новую помаду необычного цвета

Кайли Дженнер выпустила новую помаду необычного цвета
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

18-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner), несмотря на юный возраст, делает большие успехи в бизнесе. Помимо того что девушка создала со своей сестрой Кендалл бренд одежды Kendall&Kylie, красотка выпускает блески для губ Kylie.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матовые блески для губ стали популярны во всем мире, каждую новинку от Кайли быстро раскупают в Сети. Ранее в коллекции были только «традиционные цвета» — от нюдового до классического красного. Бизнес-леди, судя по всему, решила расширить цветовую гамму бьюти-средств и создала черную помаду с синим блеском. О новинке девушка рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Внимание, новый цвет. Majesty готовится к выпуску», — подписала ролик Кайли. Подписчики, увидев помаду, были удивлены необычным цветом: «Ничего себе», «Боже мой, Кайли, как ты это сделала», «Очень круто».

Кстати, несмотря на успех Кайли в бьюти-бизнесе, ее продукцию часто критикуют в Сети. В прошлый раз блогерам не понравилось качество продуктов - в каждом втором была испорчена кисточка.