Дом Элизабет Тейлор продается за $8,6 миллиона

Дом покойной Элизабет Тейлор был выставлен на продажу.
Дом Элизабет Тейлор продается за $8,6 миллиона

Дом покойной Элизабет Тейлор был выставлен на продажу.
Оскароносная актриса Элизабет Тейлор, которая в возрасте 79 лет скончалась в марте от остановки сердца, жила в Бель Эйр в Калифорнии. Она прожила в доме в стиле ранчо 1960-х годов 30 лет вплоть до своей смерти. А теперь этот дом может купить каждый желающий всего за $8,6 миллиона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает риелторская компания Mossler Properties, управляющая недвижимостью покойной, дом полностью огорожен и оснащен системами безопасности. Это роскошная резиденция на холме, к которой прилегает участок в 0,5 га величиной. Дом оснащен частным подъездным путем, кирпичным гаражом, во дворе имеется бассейн, а двор представляет собой ухоженный и прекрасный ландшафт.

Внутри на первом этаже имеется огромная кухня, выполненная в деревенском стиле. В доме есть погреб, спальня на первом этаже, две гостевые спальни с выходом в сад и комнаты горничных. На втором этаже имеется огромная ванная со спа, большая гардеробная комната и две маленькие спальни. Со второго этажа открывается прекрасный вид на верхушки деревьев холма.

«В этом доме собиралась вся наша семья, – сказал сын Элизабет Тейлор Кристофер Уайлдинг. – Особенно часто на День благодарения или Пасху. Она никогда не рассматривала вариант переехать отсюда».