Вспомнила Брук молодость

Брук Шилдс весьма сожалеет о том, что так долго хранила девственность.
Вспомнила Брук молодость

Брук Шилдс весьма сожалеет о том, что так долго хранила девственность.

Топ-модель и актриса призналась, что стала женщиной лишь в 22 года. По мнению Брук, это произошло слишком поздно. В интервью журналу Health знаменитость назвала позднюю потерю девственности своей самой большой ошибкой в жизни.

«Мне кажется, что я должна была расстаться с девственностью пораньше, — с улыбкой заявила Брук. — Я думаю, что это нужно было сделать куда как раньше этих 22 лет. Просто я тогда уже была известна, ощущала постоянный прессинг. Надо было мне ни на что не обращать внимания, а просто заниматься сексом, когда для этого складывались обстоятельства!»

Шилдс также считает, что если бы интимные радости пришли к ней пораньше, то это пошло бы на пользу ее телу. «Я думаю, что была бы в более хорошей форме, — говорит Шилдс. — И не имела бы проблем с весом. В колледже у меня хранились "про запас" три-четыре лишних килограмма, такой своего рода защитный слой. И я уверена, что вес человека напрямую связан с сексуальной активностью. Так что девственность — это главная моя ошибка еще и в плане здоровья».

Кстати, на заре своей модельной карьеры девственница Шилдс снялась полностью голой для одного из журналов, а потом много лет долго и упорно пыталась отсудить у этого издания негативы, но так ничего и не добилась. История попортила ей немало крови и в целом негативно сказалась на карьере. Любопытно, что этот поступок она своей ошибкой не назвала.


Источник: popeater.com