«Я в одних трусиках и бюстгальтере»: Екатерина Шаврина сама убирает таунхаус

«Я в одних трусиках и бюстгальтере»: Екатерина Шаврина сама убирает таунхаус
PersonaStars

78-летняя Екатерина Шаврина сделала пикантное признание. Певица любит делать уборку в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России уже долгое время полагается на свою помощницу по дому Елену Любарец. Она взяла на себя многие обязанности, чтобы освободить время Екатерины Феоктистовны. «Я только выхожу и пою. Костюмы повесить, собрать, прийти разбудить меня вовремя... Приезжает, звонит, стучит. Я одно только говорю: "Надоела"», — сказала певица в ток-шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Елена утверждает, что разбудить артистку довольно просто, она «собирается, как метеор». Но всё же Шаврина любит сама приводить в порядок окружающую ее обстановку. «Когда я прихожу в гости, могу помыть посуду. Катя любит всё сама делать — и в таунхаусе, и дома, и на Кипре. За продуктами она ходит сама», — пояснила Любарец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Гляжу в озёра синие» водит автомобиль, а поэтому может и без чьей-то помощи отовариться в супермаркете. Кроме того, она пользуется доставкой продуктов. Больше всего Шавриной нравится делать уборку в своем таунхаусе на Кипре. Екатерина Феоктистовна приобрела квартиру в Айя-Напе площадью 400 квадратных метров два года назад. «Я люблю там сама убираться. Ходишь в одних трусиках, бюстгальтере. Уберешься легко и просто», — улыбнулась артистка.

Екатерина доверяет Елене порядок и рабочие вопросы
Екатерина доверяет Елене порядок и рабочие вопросы
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственники не успевают застать звезду сцены в Москве, где она лишь остается ночевать после поздних гастролей. Детскую комнату певица давно переоборудовала в гардеробную, где хранятся ее концертные костюмы. Артистка признается, что уделяет их качеству большое внимание. «Я лучше без хлеба посижу, но костюм сделаю хороший», — заверила Шаврина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще семь лет назад она не хотела ни жить, ни работать. В семье певицы произошла трагедия. Екатерина Феоктистовна вместе с родными сестрами Татьяной Мудрецовой и Радой Туневой попали в страшное ДТП. Автомобиль под управлением артистки вылетел на встречную полосу федеральной дороги А-101 Москва — Рославль.

Нажми и смотри

В результате, Honda CR-V столкнулась с Audi A4. Татьяна погибла на месте, а Рада получила серьезные травмы, как и сама Шаврина. Дело в ее отношении было закрыто в 2015 году в связи с примирением сторон. Выйти из долгой депрессии певице помогла Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она заставляла меня работать. Такая настырная, ужас! Хитрая. Она вот показывает план, я говорю, что вычеркнуть. А она: "Ты знаешь, кто это звонил?!" Я думаю, всё. Придется подчиняться», — добавила заслуженная артистка России.

В страшном ДТП артистка потеряла сестру Татьяну, а Рада получила серьезные травмы
В страшном ДТП артистка потеряла сестру Татьяну, а Рада получила серьезные травмы
Кадр из видео

Марат Башаров рассказал, что до сих пор полагается в работе на бывшую жену. Елизавета Круцко помогла звезде отбиться от бывших жен.

Домработница Аллы Пугачёвой поблагодарила ее за долгие 27 лет сотрудничества. Людмила Дороднова дала Примадонне особенную характеристику.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон остались без ценного помощника. Сотрудник герцогов Кембриджских ушел на более прибыльную должность.