«Прикосновение маленькой ладошки»: Валерий Меладзе показал фото с новорожденной

«Прикосновение маленькой ладошки»: Валерий Меладзе показал фото с новорожденной
фото из открытых источников

55-летний Валерий Меладзе наслаждается общением с новорожденной дочерью. Певец, ставший отцом шестой раз, не смог скрыть своего умиления от малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя жена исполнителя хита «Как ты красива сегодня» родила дочь в столичной клинике. Экс-солистка группы «ВИА Гра» до восьмого месяца скрывала свое интересное положение, а сейчас звездные родители не спешат рассекречивать имя девочки. Она стала их третьим общим ребенком. У артистов есть 17-летний сын Константин и 6-летний Лука.

Сегодня Валерий поделился нежным снимком. Певец показал ручку новорожденной, которую нежно обнял своей. «Сколько же тепла и счастья дает мне прикосновение этой маленькой ладошки!» — подчеркнул многодетный отец.

Валерий Меладзе показал ручку новорожденной дочери
Валерий Меладзе показал ручку новорожденной дочери
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от трогательного кадра и не поскупились на теплые комментарии. «Господи, какая красота! Желаю всем ощутить такое счастье!», «Всех благ вашей большой семье!», «Это фото заставляет прослезиться!», «Поздравляю вас с доченькой! Это невероятные эмоции и счастье!», «Папа и дочь. Что может быть слаще!», «Маленькие девочки способны растопить сердце даже самых строгих мужчин!», «Настоящее маленькое чудо!», «Вы такой нежный папа. И это видно!» — отметили фанаты.

Жизнь молодых родителей полна и других радостных моментов. Валерия и Альбину номинировали на премию Ру-ТВ в категории «Лучший дуэт» с композицией «Мегаполисы». Джанабаева поделилась своими эмоциями об этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, нам очень приятно, что наш не только дуэт, но и союз выделили в номинации премии. Эта песня и клип — трехминутная история ценностей отношений! Спасибо, что вы с нами! Мы вас любим!» — заверила поп-дива.

Меладзе трогательно обратился к жене в честь рождения дочери. Он подчеркнул, что в их жизни будет еще много нового и интересного.

Звезда лишь недавно обнародовала свои фото с округлившимся животом. Поклонники отметили, что беременность украсила певицу, она стала еще более мягкой и женственной.

Альбина решилась на смену имиджа, ошеломив фанатов новым образом. Они сравнили ее с другой поп-исполнительницей – Анжеликой Варум.