«Модная девушка»: Зендая в бриллиантах за 6 миллионов долларов украсила «Оскар»

«Модная девушка»: Зендая в бриллиантах за 6 миллионов долларов украсила «Оскар»
Getty Images

24-летняя певица, актриса и модель совершила эффектный выход в свет. Зендая Мари Штермер Коулман (Zendaya Maree Stoermer Coleman) стала одной из самых ярких звезд красной ковровой дорожки кинопремии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лос-Анджелесе состоялась 93-я премия «Оскар». Поклонников церемонии порадовал тот факт, что она прошла не в онлайн-режиме. На ковровой дорожке Юнион-Стейшн эффектно появилась Зендая. Восходящая голливудская звезда выбрала эксклюзивное желтое платье от Valentino, сшитое на заказ. Его верх состоял из бюстье без бретелек с вырезом в форме сердца. Платье плавно перетекало в юбку с пикантным вырезом на плоском животе артистки.

Зендая на вручении «Оскара»
Зендая на вручении «Оскара»
Getty Images
Тебе нравится образ Зендаи?
Да
Нет

Облегающий силуэт наряда с драпировкой подчеркнул хрупкую фигуру Зендаи и завершился небольшим шлейфом. Звезде фильма «Человек-паук: возвращение домой» сделали едва заметный макияж. Ее длинные каштановые локоны оставили свободно струиться по плечам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Образ актрисы придумал стилист имиджмейкер Лоу Роуч. Он назвал гламурный ансамбль «Неоновая мечта». Компанию наряду составили босоножки на платформе от Jimmy Choo. Девушка была буквально усыпана бриллиантами. Стоимость украшений составила 6 миллионов долларов. Это кольцо с желтым бриллиантом 30 карат, ожерелье с брошью и кисточкой, серьги с бриллиантами грушевой огранки и кольцо с бриллиантом изумрудной огранки.

Девушка была буквально усыпана бриллиантами.
Девушка была буквально усыпана бриллиантами.
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комплект в 183 карата из новой коллекции Magnifica от Bulgari. «Ювелирные изделия выглядят так, как мы не ожидали. Драгоценности — это жемчужина образа. Он кажется прохладным, современным, молодым и действительно довольно красивым», — отметил Роуч.

В целом образ звезды фильма «Эйфория» стилист назвал шикарным в стиле бохо. «Она модная девушка, и после стольких совместных выходов у нас есть это неоспоримое доверие. Нам нравится развлекаться с модой и создавать образы, о которых люди будут говорить», — добавил он.

Красная дорожка выглядела так же, как и всегда. Однако людей вокруг нее было гораздо меньше из-за правил социального дистанцирование в связи с пандемией COVID-19, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

Саму церемонию смогли посетить всего 170 человек, а не обычные 3000. Звездам разрешено было ходить без масок, находясь под прицелом камер или сидя в главном зале шоу.

Эффектным появлением на знаменитой церемонии отличилась Марго Робби. Звезда выбрала тесное платье, подчеркнувшее ее фигуру. В этом году Зендая стала ведущей церемонии в компании Брэда Питта. Ранее актриса побила рекорды на церемонии премии «Эмми».