«Колдовские конфликты»: экс-жена Аршавина впервые после болезни появилась на шоу

«Колдовские конфликты»: экс-жена Аршавина впервые после болезни появилась на шоу
Кадр из видео

38-летняя Алиса Казьмина впервые появилась на ток-шоу после серьезных операций. Бывшая жена 39-летнего Андрея Аршавина ответила на обвинения его мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналистка провела под наблюдением медиков несколько месяцев. Причиной этого стало серьезное аутоиммунное заболевание, вызвавшее некроз лобной пазухи. Многодетная мама перенесла коронавирус, врачи боролись за ее жизнь. Всё это время бывшая свекровь женщины Татьяна Аршавина пытается выселить Алису из особняка в историческом районе Санкт-Петербурга. Кроме того, бабушка маленькой Есени, дочери футболиста, обвинила Казьмину в мошенничестве.

Экс-возлюбленная Аршавина нашла в себе силы прийти на ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов». Журналистка надела стильный синий жакет и джинсы, распустила волосы. На ее изменившемся носу был бежевый пластырь. Алиса призналась, что чувствует себя хорошо, но еще испытывает слабость. Казьмина поблагодарила всех, кто поддержал ее в жуткой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Аршавина уточнила, что по закону не обязана выезжать из дома в Коломягах, так как у нее на руках нет исполнительного листа, а судебные процессы еще идут. Алису шокировали обвинения Татьяны Ивановны и ее появление перед камерами. Тем более что экс-капитан сборной России по футболу всегда был против визитов мамы на программы.

Алиса носит пластырь на изменившемся лице
Алиса носит пластырь на изменившемся лице
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не ожидала, что сорокалетнего мужчину, имеющего четверых детей, придет защищать от бывшей невестки мама», — сказала, сдерживая слезы, Казьмина. По ее словам, первые два года в Казахстане (где Аршавин играл за местный клуб) Татьяна Ивановна хорошо относилась к спутнице сына. На третий год между супругами начались ссоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Конфликты, я бы сказала, колдовские. Он изменился. Я не говорю про гулянки, это всё ерунда. Он стал холодный, зашуганный. Мама попала в аварию, съехала в кювет, врезалась в дерево. Она сказала, что кто-то наводит порчу, ходит на дачу. Всё это стало переноситься на меня. На сегодняшний день Андрей ушел из-за мамы. Это точно. Я думаю, что Андрей – ее собственность. Она не позволит ему быть ни с одной женщиной», — пояснила Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Казьмина отрицает, что называла себя «майором ФСБ» во время скандала в самолете в 2018 году. Тогда лайнер совершал рейс по маршруту Москва–Алма-Ата. «Это обидно сейчас, когда ты начинаешь хронологически всё сопоставлять, и получается, что из пяти лет тебя любили всего два года, а в браке я была, наверное, нисколько», — сокрушается Алиса. Тем не менее, когда футболист находится далеко от мамы, он хороший отец и муж, уточнила Казьмина.

Алиса боится, что не сможет вернуть себе былое лицо
Алиса боится, что не сможет вернуть себе былое лицо
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее мама позвонила Татьяне Ивановне, чтобы поинтересоваться, как наладить отношения после скандала. Но собеседница быстро вышла из себя и стала обвинять во всех бедах тяжелобольную невестку. «Так вы спросите у Алисы вашей, что она устроила за жизнь такую? За что? Давайте Есеню заберем! Дорогуша, вы должны нам компенсировать всё, что она украла у нас, и тогда мы будем жить нормально. Верните деньги, и мы не будем злопамятными, освободите дом, и мы не будем злопамятными!» — сказала Аршавина Наталии Сарычевой. Мама Алисы интересовалась, что будет делать Андрей, если здоровье его бывшей жены и тещи окончательно сдаст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Аршавина продолжает обвинять Алису в бедах своего сына
Татьяна Аршавина продолжает обвинять Алису в бедах своего сына
Кадр из видео

По словам Казьминой, все деньги на протяжении брака находились у мамы Аршавина. «Мы должны были позвонить ей, поехать к ней за ключами от ячейки, взять маму с собой. Она откроет и выдаст», — отметила Алиса. Андрей не хотел прописывать беременную жену в своей квартире, так как Татьяна Ивановна стала переживать за жилье после расставания сына с Юлией Барановской. Алиса опровергла и то, что бывший муж поднимал на нее руку. «Я жалею, что ушла», — призналась журналистка.

На чьей ты стороне в конфликте?
Мамы Аршавина
Алисы Казьминой

В беседе свекрови и тещи мама Аршавина была неумолима. «Для того чтобы выздороветь, ей надо покаяться! Андрей неврастеником приехал! Она при Андрюше столько жрала наркотиков, ваша доченька, это он еще об этом молчит. Ну, я не знаю, транквилизаторы ела! Я никогда в жизни так не жила страшно, как во время общения с вашей Алисой», — добавила Татьяна Ивановна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна утверждает, что ее сын боится женщин
Татьяна утверждает, что ее сын боится женщин
Кадр из видео

Недавно Юлия Барановская высказалась о бывшем муже. Футболист урезал алименты на троих детей.

Татьяна Аршавина не впервые просит Казьмину извиниться перед ней и сыном. Мама телеведущего рассказала, как отдала миллион евро невестке.

Алису выписали из больницы в апреле. Родные помогают ей восстановиться.

Наталья Патрикеева
Наталья Патрикеева 26 Апреля 2021, 19:02
злая женщина,надо жить честно ! может здоровье вернется!