«Кейт помогли!»: британцы нашли важное отличие в судьбе Миддлтон и Маркл

Всем до стх пор интересно, почему же у Кейт Миддлтон получилось стать настоящей герцогиней, а у Меган Маркл — нет? Ведь обе девушки отнюдь не из семей аристократов. Британцы обнаружили, что именно стало причиной провала Меган и успеха Кейт.
«Кейт помогли!»: британцы нашли важное отличие в судьбе Миддлтон и Маркл
Legion-Media

У 39-летней Кейт Миддлтон (Kate Middleton) есть одно важное преимущество перед Меган Маркл (Meghan Markle). Герцогиня Кембриджская получила «королевские уроки» еще до того, как стала женой принца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 апреля Кейт и принц Уильям отметят 10-летнюю годовщину со дня свадьбы. Торжеств по этому поводу не будет: в Великобритании сохраняются ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Королевская семья еще соблюдает траур после похорон 99-летнего принца Филиппа.

До свадьбы Миддлтон получила необходимую поддержку от Елизаветы II. Монархиня подготовила ее к жизни во дворце. Об этом рассказал журналист Эшли Пирсон в документальном фильме о герцогине Кембриджской. «С самого начала Кэтрин поддерживала вся королевская семья с легкой руки и по прямому указанию королевы. Была необходима уверенность, что будущая жена Уильяма будет четко понимать, как действовать в той или иной ситуации», — поделилась Эшли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Legion-Media

Королевский эксперт отметила: Елизавета II прекрасно понимала, что избранница ее внука росла в другой среде и она не знает, как ловко выйти из кареты, как правильно сделать реверанс, а также как наклониться, чтобы взять цветы из рук маленькой девочки и не засветить при этом «лишнего» из-за юбки.

«Все эти мелкие детали, эти азы этикета: как сидеть, кому поклониться, кому нет, какую именно вилку взять — всё, чему следовало научиться Кейт», — продолжила журналистка. А Меган Маркл таких уроков никто не давал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Меган Маркл
Свадьба Меган Маркл
Legion-Media

Вышивальщица, работавшая над свадебным платьем Кейт Миддлтон, призналась, что невеста принца показалась ей очень простым человеком. Хлое Саваж охарактеризовала Кэтрин как «невероятно нормальную». При этом она назвала принца Чарльза очень наглым. «Место, где я живу, в Бристоле, недалеко от поместья принца Чарльза, и он имеет репутацию такого высокомерного человека. Но Кейт при этом очень нормальная», — цитирует слова Хлое Express.

Недавно дядя Кейт Миддлтон признался, что отказывается верить Меган Маркл. Герцоги Кембриджские первыми прервали траур по принцу Филиппу. Посмотреть, как выглядят жены принцев в бикини, можно здесь.