«Фигура мечты!»: Марго Робби в тесном платье произвела фурор на «Оскаре-2021»

«Фигура мечты!»: Марго Робби в тесном платье произвела фурор на «Оскаре-2021»
Getty Images

30-летняя австралийская актриса появилась на красной дорожке в серебристом наряде. Марго Робби (Margot Robbie) выглядела невероятно элегантно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Однажды в... Голливуде» приехала на 93-ю церемонию «Оскар», чтобы поддержать коллег и друзей, а также продемонстрировать свою естественную красоту. Актриса выбрала для мероприятия минималистичный образ с платьем Chanel Alta Costura. Наряд в пол с цветочным принтом идеально сел на стройную фигуру звезды.

«Я выбрала это платье, потому что оно воплощает в себе мастерство и роскошь дома Chanel. Но при этом оно не выглядит вычурным», — рассказала Робби. Минималистичный образ актриса сопроводила прической с челкой и расслабленным хвостом и легким макияжем. Финальными штрихами стали изящные серьги и темный клатч.

Марго Робби в платье Chanel
Марго Робби в платье Chanel
Getty Images
Тебе понравился образ Марго Робби?
Да
Нет

Зрители церемонии пришли в восторг от наряда Марго. Многие отметили, что актрисе к лицу новая стрижка с челкой, а также оставили массу комплиментов ее фигуре. «Потрясающе красивая!», «Роскошная русалка», «Марго с челкой бесподобна. Так просто и так красиво», «У нее фигура мечты!», «Как мне нравится Марго! Она выглядит дорого, но так естественно» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церемония «Оскар-2021» проходит в Лос-Анджелесе. Основная часть мероприятия состоялась в здании железнодорожного вокзала Юнион-Стэйшен. Для номинантов, которые не могли приехать в США, организаторы сделали несколько площадок в Европе. Ведущим церемонии в этом году стали Зендая и Брэд Питт.

Марго не попала в число номинантов как актриса. Однако она выступила как продюсер фильма «Девушка, подающая надежды», который получил приз за лучший оригинальный сценарий. На красной дорожке с актрисой позировал коллега Джози Макнамара.

Эту же картину звезда представляла на «Золотом глобусе – 2021». Тогда Марго пришла на мероприятие в платье с откровенным вырезом на бедре.

Робби недавно удивила поклонников, показавшись в образе брюнетки. Некоторые отметили, что не сразу узнали актрису с темными волосами. Марго заняла первое место в пикантном рейтинге. Ее признали самой раскрепощенной звездой Голливуда.