«Фаллоимитатор и "Эротика"!»: Асмус после развода завалили интимными подарками

«Фаллоимитатор и "Эротика"!»: Асмус после развода завалили интимными подарками
фото из открытых источников

33-летняя Кристина Асмус отпраздновала день рождения. Актриса рассказала о необычных подарках, которыми ее порадовали приглашенные гости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Интерны» с размахом отметила свое 33-летие. На ее приглашение откликнулись Наталья Рудова, Надежда Сысоева, Александр Петров и другие артисты.

После мероприятия ведущая шоу «Золото Геленджика» решилась на откровения. Экс-жена Гарика Харламова рассказала о презентах, которые ей преподнесли в честь праздника.

Кристина рассказала о необычных презентах
Кристина рассказала о необычных презентах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На день рождения мне подарили фаллоимитатор, плетку, свечи в форме обнаженных женского и мужского тел, пластинку Мадонны "Эротика" и смазку. И, чтоб вы понимали, это всё подарили разные люди!» — похвасталась Кристина.

Асмус подчеркнула, что была крайне удивлена таким подаркам, так как считала, что производит на людей совсем иное впечатление. «Я просто много лет думала, что у меня образ милой скучной мамочки Варечки, а тут вон оно что! Друзья, чтобы я без вас делала! Спасибо за вашу заботу! Буду устраивать вечеринки почаще. Новый виш-лист я уже нафантазировала! Пока вечеринки по классике, потом ждите приглашение на кинки-пати!» — заключила бывшая возлюбленная юмориста.

Поклонники пришли в восторг от откровений Кристины. «Прочитала и посмеялась, а муж в шоке! Хорошие у вас друзья!», «Заботливые друзья. А такие вещи всегда в хозяйстве пригодятся!», «А что еще подарить человеку, у которого всё есть? Только незабываемые эмоции!», «Хорошие подарки. А главное, нужные одинокой девушке!», «Ждем распаковку подарков!», «Живем один раз! Не надо стесняться!», «В тихом омуте черти водятся! Это точно про тебя!» — отметили пользователи.

Как тебя эти подарки?
Отличные
Неудачные
Кристина поблагодарила друзей за заботу
Кристина поблагодарила друзей за заботу
фото из открытых источников

Звезда оконфузилась на собственном празднике. Артистка упала на гостей. Кристина отнеслась к этому с юмором.

Асмус стала героиней провокационной съемки. Исполнительница главной женской роли в скандальном фильме «Текст» позировала перед камерой топлес.

Актриса в свой день рождения работала в театре. Коллеги сделали ей памятный трогательный сюрприз.