«Экспериментируйте с бедрами»: Виктория Боня поделилась секретами красивых селфи

«Экспериментируйте с бедрами»: Виктория Боня поделилась секретами красивых селфи
фото из открытых источников

40-летняя Виктория Боня решила передать девушкам свой опыт. Телезвезда рассказала, как правильно позировать в любых условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель регулярно радует поклонников смелыми снимками. Викторию часто спрашивают, как ей удается всегда так красиво получаться на фото. Сегодня она раскрыла свои секреты.

Инстадива записала видео под руководством фотографа. Боня на собственном примере показала, как нужно позировать. Она сменила несколько нарядов и локаций в ролике.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория перечислила основные советы: «Не задирайте голову, подбородок всегда параллельно полу, плечи расправлены, шея длинная и красивая, расслабляем лицо, никаких зажимов и напряжений». Звезда призвала смотреть вдаль, чтобы сделать взгляд более загадочным. При этом важно представлять перед собой в этот момент мужчину своей мечты, который приближается к месту съемки.

«Носочек ноги немного натянут от себя, это позволит визуально выглядеть более стройной и высокой», — поделилась еще одним лайфхаком модель. Она заявила, что нужно не бояться экспериментировать с бедрами на фото в бикини: даже небольшие движения позволят стать более соблазнительной в кадре. «Будьте собой! Меньше зажатости, больше лёгкости», — резюмировала Боня.

Недавно Виктория в топе и лосинах встала на голову. Звезда вместе с дочерью повеселилась в доме экс-возлюбленного в Каннах. Инстадива показала, как испортила лицо «уколами красоты».