«Красивые девочки! Как трогательно»: Алсу показала, как взрослели ее дочери

«Красивые девочки! Как трогательно»: Алсу показала, как взрослели ее дочери
фото из открытых источников

36-летняя Алсу поделилась нежным видео. Певица решила обнародовать редкие кадры со своими дочерьми: 11-летней Микеллой и 13-летней Сафиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды и ее супруга, 42-летнего Яна Абрамова, есть и третий ребенок. Сыну пары Рафаэлю уже три года, но звездные родители всё еще скрывают его от публики. Исполнительница пояснила, что покажет мальчика только тогда, когда он сам ее попросит об этом.

Зато звезда решила порадовать фанатов снимками с девочками, объединив их в видео. «Благодарна всевышнему за моё двойное счастье и вселенскую радость — быть мамой двух прекрасных девочек. Нежные, добрые, отзывчивые, мои два волшебных цветочка. Мои самые близкие подружки, надёжные помощницы и лучшие сестрички своего братика», — нежно обратилась к наследницам Алсу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На одном из кадров запечатлен даже новорожденный Рафаэль: малыш уютно устроился на руках у мамы в окружении своих сестер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики восхитились теплыми семейными кадрами. «Красивые девочки! Очень интересно посмотреть на сына», «Как это трогательно! Будьте счастливы, любимое наше семейство!», «Красавицы как мама», «У дочерей шикарные густые волосы», «Доченьки у вас — просто сказка», «Какие же вы красавицы! Я тоже мама двух прекрасных дочерей!» — написали фолловеры.

Алсу с дочерьми
Алсу с дочерьми
фото из открытых источников