Звезда шоу «Холостяк» Снежана Самохина вышла замуж за актера

Звезда шоу «Холостяк» Снежана Самохина вышла замуж за актера
фото из открытых источников

Эффектная блондинка из шоу «Холостяк» 25-летняя Снежана Самохина не афишировала личную жизнь. Поклонники модели и не подозревали, что она уже стала замужней дамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снежана сообщила об изменении своего статуса. Ее избранником стал 29-летний актер Павел Юдин. Самохина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) черно-белое фото, на котором они с мужем демонстрируют кольца на безымянных пальцах правых рук. «Всё, ребят, в кино не пойдем», — подписала кадр блондинка.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель также показала на видео, как супруг сделал ей предложение. Павел попросил Снежану стать его женой на сцене театра. Он опустился на одно колено, распахнул жакет, но вместо кольца достал белый платок и отдал Самохиной. «У меня есть вещь, которая греет мне сердце, она принадлежит тебе», — сказал Юдин и на этот раз вручил Снежане кольцо. Под аплодисменты влюбленные обнялись и поцеловались.

Нажми и смотри

Этот брак стал для Самохиной вторым. От бывшего мужа у нее есть сын.

На шоу «Холостяк» блондинка боролась за сердце актера Ильи Глинникова, но в финале проекта он выбрал Екатерину Никулину. Влюбленные планировали свадьбу, но в итоге расстались.

В декабре прошлого года Снежана снялась в клипе группы «Ленинград».