«Редкий выход»: бывшая жена Марата Башарова показала округлившийся живот

Starface

44-летняя Екатерина Архарова перестала скрывать беременность. Актриса появилась на церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля вместе с мужем 38-летним бизнесменом Артемом Илясовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Марата Башарова выбрала для выхода кремовое платье с блестящим верхом и атласной юбкой в пол. Наряд подчеркнул округлившийся живот артистки.

Екатерина радостно позировала фотографам, а супруг обнимал ее, положив руку на живот. Архарова поделилась кадрами с красной ковровой дорожки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Тот самый редкий выход в свет», — написала актриса.

Поклонники поздравили пару с грядущим пополнением в семье. «Я очень рада за вас! Счастья и крепкого здоровья вам и вашей семье!», «Очень прекрасны. И уже втроем», «Милые! Думаю, будет девочка. Поздравляю», «Катя с животиком! Поздравляю!», «Какое счастье», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок станет первенцем для актрисы. Екатерина Архарова и Артем Илясов поженились в августе 2018 года. Этот брак для Екатерины стал вторым.

В 2015 году Архарова развелась с актером Маратом Башаровым после 10 месяцев брака. Причиной разрыва стал семейный скандал, во время которого Башаров жестоко избил жену и выгнал из дома.