Полина Гагарина пожаловалась, что заболела на отдыхе

Полина Гагарина пожаловалась, что заболела на отдыхе
Фото и видео: фото из открытых источников

32-летняя Полина Гагарина решила отдохнуть от работы и улетела на курорт вместе с семьей. Однако вместо ярких отпускных кадров певица опубликовала фото из постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Полина лежит в домашней одежде и без макияжа, у нее слезятся глаза, а на груди — скомканные бумажные платочки. В подписи артистка призналась, что заболела.

фото из открытых источников

Она расстроилась, что ей нездоровится в день рождения дочери Мии от мужа Дмитрия Исхакова. Сегодня, 26 апреля, девочке исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Болеть на отдыхе — это супермегашит.... Может, вы мне своей доброй оздоровительной энергией поможете?» — обратилась к подписчикам певица.

Нажми и смотри

Поклонники и коллеги пожелали Полине скорейшего выздоровления в комментариях: «Ну ты чего? Стоило только расслабиться. Береги себя», «День рождения дочки — важный день. Сил вам», «Ох! Держись», «Выздоравливайте и берегите себя. Мы вас любим», «Организм решил полностью перегрузиться после такого-то забега! Наполняйся силами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У певицы действительно в последнее время был напряженный график. Гагарина участвовала в китайском аналоге шоу «Голос», ориентированном на профессиональных музыкантов. Ради проекта она еженедельно совершала сложные перелеты с мужем и своей командой. В итоге Полина завоевала пятое место.

фото из открытых источников