«Люблю подчиняться»: Наталья Ионова в соблазнительной позе сделала признание

«Люблю подчиняться»: Наталья Ионова в соблазнительной позе сделала признание
фото из открытых источников

32-летняя певица и актриса Наталья Ионова (Глюк'oZa) решила порадовать своих поклонников. Звезда опубликовала провокационные снимки и заявила о подчинении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В облегающем черном мини-платье Наталья приняла соблазнительные позы. Певица прилегла на плиты у черного внедорожника.

«Забавно. Пока кто-нибудь не откажется повиноваться, трудно представить, насколько ты привык, чтобы тебе подчинялись», — написала Ионова в комментарии к первому снимку.

фото из открытых источников

Второй пост артистка посвятила пояснению этой же теме подчинения. Наталья высказала мнение о том, что человеку необходимо четко знать, какова его роль в этой жизни и как ему хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу сказать, что до конца определилась, в какой роли мне комфортнее, но всё, что касается чувств, я люблю подчиняться. Правда только очень сильным!» — призналась певица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие женщины принялись всерьез обсуждать сказанное Ионовой. «Я не согласна насчет подчинения. Просто надо любить и прислушиваться к сильным, умным, любимым!», «Сильная женщина всегда хочет почувствовать себя слабой, а это возможно только рядом с тем, кто сильнее», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчины же отнеслись к откровениям Натальи проще. Одни принялись высказывать восхищение снимками, а другие попытались посостязаться в остроумии: «Очень сексуально!!!», «Уклон в сторону БДСМ?», «А я думал, ключи от машины уронила!!! А тут вон что...», «Когда уронила ключи, но увидела, что фотографируют», «Машина сбила?». Впрочем, очевидно, что, говоря о подчинении, звезда имела в виду не мужчину, а автомобиль.

Нынешней весной Наталья Ионова часто балует поклонников своими эпатажными выходками. На традиционном ежегодном фэшн-шоу Валентина Юдашкина в Кремле певица в платье со смелым разрезом показала эротические танцы. Затем она в зале Crocus City Hall поблагодарила за эксперименты Любовь Успенскую поцелуем в губы. А после этого певица выложила фото себя в полупрозрачном боди.