Кейт Миддлтон и ее муж неожиданно приехали к беременной Меган Маркл

Кейт Миддлтон и ее муж неожиданно приехали к беременной Меган Маркл
Legion-media

37-летняя Кейт Миддлтон проявила настоящую женскую мудрость, решив поставить точку в натянутых отношениях принца Уильяма и принца Гарри. Вместе с мужем она «напросилась» на чай во Фрогмор-хаус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После пасхальной службы с королевой Елизаветой II в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке Кейт уговорила Уильяма навестить Меган в новом доме, куда герцоги Сассекские недавно переехали. Супруга принца Гарри, которая готовится родить первенца, на торжественную церемонию не смогла приехать. Для персонала Фрогмор-хаус этот визит стал полной неожиданностью.

Фрогмор-хаус
Фрогмор-хаус
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уильям и Кэтрин посетили нас, потому что Меган не смогла присутствовать на службе. Они хотели поддержать ее и посмотреть, как у нее дела. День был чудесный», — поделился друг семьи.

В последний раз все четверо членов королевской семьи виделись на День Содружества в Вестминстерском аббатстве 11 марта. Это был первый визит герцога и герцогини Кембриджских в новый дом Гарри и Меган, в который они переехали в начале месяца.

Кейт и Уильям отправились в гости после Пасхальной службы.
Кейт и Уильям отправились в гости после Пасхальной службы.
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган и Гарри уже устроились. Это действительно прекрасный дом, и они сделали большую работу с пространством. Так много света и положительной энергии», - сообщает Harpers Bazaar со ссылкой на собственный источник.

Кейт Миддлтон для пасхальной службы выбрала великолепный светлый ансамбль, вызвав довольную улыбку супруга. Герцоги Кембриджские провели во Фрогмор-хаус больше получаса. По старой английской традиции они попили чай с хозяевами и тепло побеседовали. Поклонники предположили, что лет тронулся и отношения представителей королевской семьи стали налаживаться.

Legion-media

Подтверждением этого стал совместный официальный визит Кейт Миддлтон и принца Гарри 25 апреля. Они прибыли вместе в Вестминстерское аббатство на службу памяти и благодарения в день Анзака. Принц Уильям не смог присоединиться к ним, поскольку находился с официальным визитом в Новой Зеландии. Кейт и Гарри мило общались как в старые добрые времена, когда принц еще не был женат на Меган Маркл.

Ранее Меган Маркл сообщила о планах после родов. Она хочет вернуться к общественной жизни по истечении трех месяцев.