Ирина Дубцова из-за обострения аллергии улетела с сыном в Турцию

Ирина Дубцова из-за обострения аллергии улетела с сыном в Турцию
фото из открытых источников

37-летняя исполнительница весенний период старается проводить на курортах. После отдыха на Мальдивах и в ОАЭ Ирина Дубцова улетела в Турцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз компанию певице составил повзрослевший сын Артем. Ирина поделилась первыми кадрами из отпуска, на котором предстала в casual-look – спортивном костюме, кроссовках и симпатичном розовом плаще. «Доброе утро! Всё хорошо, но холодно. Жду у моря погоды», — сообщила Дубцова.

фото из открытых источников

Россиянка поселилась на просторной вилле Nirvana Lagoon Luxury. Она поделилась видами апартаментов с собственным бассейном. Там основательно подготовились к приезду звезды. «Мне весь номер заставили ромашками. Это так приятно», — рассказали Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весенние каникулы на курортах – это не стремление звезды к праздному образу жизни и безделью, а вынужденная необходимость. Певица уже несколько лет страдает от жутких приступов аллергии, и весной у нее случается обострение.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы находиться в Москве, Ирине Дубцовой приходиться принимать сильнодействующие гормональные препараты, от которых портится фигура и здоровье. Альтернатива – это жизнь на морском воздухе. Именно поэтому Ирина стремится построить работу так, чтобы весной как можно больше времени проводить за границей.

Нажми и смотри

Своего сына Ирина родила в браке с солистом группы Plazma Романом Черницыным. Они давно расстались, но сохраняют дружеские отношения ради ребенка. Недавно певица опубликовала фото с бывшим мужем и 13-летним Артемом. Звезды вместе отпраздновали день рождения наследника.

Во время отдыха на Мальдивах Дубцова показала грудь, которую увеличила до третьего размера. Артистка призналась, что устала от ухаживаний женатых мужчин.