Ирина Апексимова прошла по красной дорожке ММКФ с дочерью-актрисой

Starface

41-й Московский международный кинофестиваль завершился. По красной дорожке на церемонии закрытия прошли российские и зарубежные звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особое внимание к себе привлекла 53-летняя Ирина Апексимова, которая в этом году оказалась в составе жюри кинофестиваля. Актриса вышла в свет вместе с 25-летней дочерью Дарьей Авратинской.

Ирина выбрала для церемонии элегантный черный жакет и пышную юбку в тон. Строгий образ разбавили фиолетовые туфли с оригинальным декором.

Дарья предпочла женственное бархатное платье темно-бордового оттенка. Наряд дополнили изящные светлые туфли. Девушка уверенно держалась и с улыбкой позировала фотографам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Апексимова родила дочь от бывшего мужа актера Валерия Николаева. По паспорту Дарья носит фамилию отца, но в жизни она использует псевдоним Авратинская – это девичья фамилия ее прабабушки по материнской линии. Дарья тоже выбрала актерскую профессию: она окончила Школу-студию МХАТ и театральные курсы в США. Сейчас девушка работает в Театре на Таганке.

На церемонии закрытия объявили победители кинофестиваля. Лучшим фильмом была признана драма казахского режиссера Фархата Шарипова «Тренинг личностного роста».

Еще одной звездой красной дорожки стала 44-летняя Екатерина Архарова. Бывшая жена Марата Башарова перестала скрывать свою беременность. Актриса появилась вместе с мужем – 38-летним бизнесменом Артемом Илясовым.