Дочь Алсу выиграла шоу «Голос. Дети» и заплакала

Дочь Алсу выиграла шоу «Голос. Дети» и заплакала
фото из открытых источников

Наибольший ажиотаж в шестом сезоне шоу Первого канала «Голос. Дети» вызвало выступление Микеллы Абрамовой. За дочь Алсу призывали голосовать в своих соцсетях звезды шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10-летняя Микелла первой из тройки Светланы Лободы вышла на сцену. Абрамова исполнила хит «Love the way you lie» («Мне нравится, как ты лжешь») Эминема и Рианны. Дочь Алсу вначале аккомпанировала себе на фортепиано, а затем вышла на середину сцены и принялась эмоционально читать рэп.

Затем 8-летняя Нино Чеснер спела шлягер «Вечная любовь» Шарля Азнавура и Жоржа Гарваренца. Свой номер девочка продолжила композицией «Padam Padam» Эдит Пиаф.

Последним из финалистов выступил 13-летний Роберт Багратян. Он исполнил хиты «Still loving you» («Всё еще люблю тебя») рок-группы Scorpions и «The final countdown» («Последний отсчет») шведской группы Europe.

После этого все финалисты команды Лободы вместе со своей наставницей спели ее хит «Суперзвезда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезрители выбрали для участия в суперфинале Микеллу. Ее преимущество над Нино и Робертом оказалось подавляющим – Абрамова набрала 61,8% голосов.

Финалисты команды Светланы Лободы: Нино Чеснер, Микелла Абрамова и Роберт Багратян
Финалисты команды Светланы Лободы: Нино Чеснер, Микелла Абрамова и Роберт Багратян
фото из открытых источников

Суперфинал открыл 10-летний Валерий Кузаков из команды Пелагеи. Он уверенно спел шлягер «Как молоды мы были», наиболее известный в исполнении Александра Градского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11-летний Ержан Максим из команды Валерия Меладзе исполнил итальянскую композицию «Adagio», известную в исполнении Лары Фабиан. Мальчик заметно волновался и пел с надрывом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Микелла Абрамова спела хит «Ты здесь» Игоря Николаева. Этот трек прославил Диану Гурцкую. Дочь Алсу пела легко.

Кадр из видео

Телезрители традиционно определили победителя сезона. Им стала Микелла Абрамова. За нее отдали голоса 56,5% поклонников вокального шоу. Увидев результаты голосования, девочка изменилась в лице от нахлынувших эмоций. Микелла покраснела, на ее глазах выступили слезы. Девочке вручили сертификат на запись первого сингла и карту с миллионом рублей на счету.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лучшим наставником проекта телезрители назвали Пелагею. Она взяла 56% голосов. На втором месте оказался Валерий Меладзе, а на третьем — Светлана Лобода.

Микелла Абрамова с матерью, певицей Алсу
Микелла Абрамова с матерью, певицей Алсу
фото из открытых источников

Путь дочери Алсу к суперфиналу оказался извилистым. На слепых прослушиваниях Микелла красиво исполнила балладу «Высоко над радугой». К девочке повернули свои кресла Светлана Лобода и Валерий Меладзе. Юная вокалистка выбрала «суперзвезду».

На следующем этапе шоу наставница отметила, что у дочери Алсу непростая судьба. Тем не менее, Лобода решила взять в финал Роберта Багратяна и Нино Чеснер. А Абрамова осталась за бортом.

Микеллу спасли телезрители. Хит Юлии Началовой «Герой не моего романа» девочка исполнила очень трогательно. В результате она стала участницей финала шоу.

Галина Панина
Галина Панина 27 Апреля 2019, 08:42
Родители Микелы - не большого ума - сделали антирекламу своей дочке! Она старательная девочка, но бабло родителей испортило отношение к ней, жалко ребенка. И жалко детей, которые талантливей, но их откровенно "бортанули"! И это теперь "голос России"? Стыд-позор! Проект себя обесценил этой несправедливостью!
Анна Бударина
Анна Бударина 27 Апреля 2019, 07:36
Зачем ей вообще нужен был этот проект?у неё и так всё будет в жизни!чего только она не пожелает!Ержана жалко!пацан настоящий талант!у него дар от Бога!ему бы этот миллион пригодился больше!сама Лобада даже была в шоке от такого финала.
Наталья Рахматуллаева
Наталья Рахматуллаева 27 Апреля 2019, 06:30
Доброе утро! Девочке всего-то 10 лет, а голос такой чистый и сама она обаятельная, трудолюбивая и большая УМНИЧКА!! Я оставила свой комментарий :"Красивый юный голос!! Приятно было слушать песни в исполнении Микеллы Абрамовой!! Спасибо. Искренне ПОЗДРАВЛЯЮ!! "...... Я рада была бы, чтобы девочка прочитала ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ о её ПОБЕДЕ!! Передайте Микелле моё восхищение. Пусть приезжает в ЧЕЛЯБИНСК!!)) с улыбкой.
Владимир Владимиров
Владимир Владимиров 27 Апреля 2019, 01:53
Осталось чувство омерзения какого От этого голоса, неужели Абрамов не понимает этого, купил приз на первом канале безголосой доче, но зрители не лошары , все видят! Позорно и противно, надо чтоб каждый высказался и отменили эту купленную победу, все понимают что никто за неё не голосовал кроме папы и его денег
Галина Панина
Галина Панина 27 Апреля 2019, 01:03
Какая Несправедливость! Как можно было так нагло прокатить таких талантливых детей! Микела даже рядом не стоит с этими ребятами : Нино Честер, Валерий Кузовкин, Настя Сисаури, Ержан,Роберт Багратян! Да, разочаровали организаторы программы, неужели они думают, что люди не видят и не понимают, что происходит, что деньги делают все! А каково детям - участникам, они с этого возраста видят этот разврат. Какие тяжелые песни исполняли финалисты мальчики и после них проблеяла дочь Алсу и набрала больше очков! Возмутительно и жалко детей!
Михаил Гиричев
Михаил Гиричев 27 Апреля 2019, 00:34
Более позорного "Голоса" еще не было. Выбирать победителем инвалида или монаха - это хотя бы понятно, зрители голосуют из сострадания. Но назначить победительницей безголосую дочку миллиардера, тускло смотрящуюся на фоне талантливых детей - это уже за гранью. Даже по кислым лицам Лободы и Аксюты все поняли, что за деньги можно купить даже 1 канал.