«Босиком по осколкам»: Альбина Джанабаева выпустила клип об одиночестве

«Босиком по осколкам»: Альбина Джанабаева выпустила клип об одиночестве
Кадр из видео

Альбина Джанабаева представила новый клип «День и ночь». 40-летняя певица надеется, что он поможет поклонникам понять: у жизни всегда есть две грани, и за грустью всегда приходит радость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лирическая героиня видео гуляет по крыше высотного дома, наблюдая за влюбленной парой. Девушка и ее бойфренд смеются, наблюдают за рассветом и мило общаются друг с другом. Беззаботный роман заканчивается из-за одного неправильного решения.

Кадр из видео

Альбина поет о том, как сложно пережить одиночество. Звезда сравнивает это с прогулкой босиком по осколкам разбитой души. Но всегда есть надежда на лучшее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу донести до каждого, кто посмотрит новое видео, что короткое одиночество — этап к вашему счастью, если его вы ищете! Если вы хотите меняться — меняйтесь, хотите нового — идите! Места, где вы проживаете моменты счастья и воспоминаний, есть у каждого — посетите их!» — пояснила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) идею клипа Джанабаева.

Кадр из видео

Недавно Альбина отметила свой день рождения, с чем ее трогательно поздравил муж, Валерий Меладзе. Супруги считают секретом счастливого брака полное доверие партнеру. Валерий всегда стоит на стороне возлюбленной, защищая ее от нападок хейтеров.