«У нее мерзкий характер»: Настасья Самбурская ответила на критику Елены Летучей

«У нее мерзкий характер»: Настасья Самбурская ответила на критику Елены Летучей
фото из открытых источников

С 2014 по 2017 год Елена Летучая была ведущей и продюсером шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Сотрудники проекта проводили проверку отелей, ресторанов, ночных клубов и других заведений на соблюдение санитарных норм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре 2017 года 39-летняя телеведущая ушла из «Ревизорро» в шоу «Летучий отряд» на Первом канале. Недавно Елена дала интервью Дмитрию Левицкому для передачи ReBro. Она раскрыла подробности своего ухода, а также поделилась мнением о новых ведущих шоу.

фото из открытых источников

«Что мне ревновать к новым ведущим, если они просто убили мое шоу? Была Романовская, но я вообще ее ведущей не считаю. От того, что происходило тогда, у меня волосы шевелились. Все эти танцы в коротких юбках и так далее. Но она долго не продержалась. Что касается Насти Самбурской — она актриса, а в этом шоу нельзя играть. И потом, у нее очень тяжелая агрессивная энергетика», — высказалась Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская ответила Летучей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Она была обыкновенной телеведущей. Проект был собран командой, ее пригласили на должность ведущей, в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню и она решила, что всё шоу держится на ее личных качествах», — написала актриса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская подчеркнула, что шоу держится именно на команде, а не на одной ведущей. По словам Настасьи, Летучая выглядит в кадре красивой и интеллектуальной благодаря сотрудникам передачи – гримерам, стилистам, редакторам и операторам.

«Всё зависит от того, как сработает КОМАНДА, а не телеведущая, победоносно нашедшая гнилую капусту. Как выставят свет, как подберут локацию, как накрасят лицо ведущей с проблемной кожей и добавят пару прядей в жиденький хвостик, как красиво снимет оператор, как редактор напишет красивую подводку и отводку к серии, чтобы ведущая выглядела в кадре максимально смышленой, как вовремя прикроет охранник в сложный момент», — высказалась Самбурская.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса считает, что после перехода на Первый канал Летучая стала никому не нужна, а ее новое шоу с треском провалилось. «Она придумала себе диагноз, который запрещал летать в "горячие точки", но позволял летать на модные показы и страну восходящего солнца. Позвонила в известную газету сама и спросила, почему мол не интересуются ее жизнью, а в газете сказали, извините, но вы не интересны, у вас нулевой рейтинг. Телеведущая смекнула, что вылезти из задницы ей поможет только хайп на новой телеведущей шоу, которое после ее ухода, не провалилось, а продолжило существовать в новом формате и более успешно, чем на закате карьеры старой телеведущей», — заявила актриса.

Самбурская посоветовала Елене «не рубить сук, на котором сидит», а также намекнула, что теперь знает неприятные подробности ее работы в «Ревизорро»: «Мир телевидения достаточно узок, новые подробности будут всплывать всё чаще (ведь новой телеведущей так много забавного рассказали, теперь она только и ждёт удобного случая, чтобы рассказать следующую "интимную" подробность неадекватного поведения), а под сорок лет остаться без работы и потерять последние крупицы уважения, это большая беда. Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием».

Елена Helen
Елена Helen 26 Апреля 2018, 15:02
Самбурская отчасти права, но она много вылила негатива на Елену в этой статье...
Елена Helen
Елена Helen 26 Апреля 2018, 15:02
Самбурская отчасти права, но она много вылила негатива на Елену в этой статье...