«Звери» сняли откровенный клип на песню «Корабли»: только для взрослых!

«Звери» сняли откровенный клип на песню «Корабли»: только для взрослых!
Фото: Алексей Никишин

Последний клип группы «Звери» на песню «Ты так прекрасна» вышел почти год назад. Видео снял и срежиссировал сам солист коллектива Рома Зверь, использовав только камеру GoPro и... свою жену Марину. Артист снял ролик во время семейного отпуска на Мальдивах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео
Кадр из видео

25 апреля состоялась премьера клипа «Зверей» на композицию «Корабли». Это видео разительно отличается от всех предыдущих работ коллектива: в нем нет романтики и робких поцелуев при луне, а только страсть, желание и полуобнаженные тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз режиссером клипа выступила исполнительница главной женской роли — Мари Ворожи. «Мы с Ромой подружились после съемок на "Клятвах", и он знал о моих режиссерских начинаниях. Как-то он позвонил и предложил мне написать сценарий клипа и сняться в нём. Прислал несколько фото в красном свете и сказал, чтобы это была история на двоих. Почему клип такой откровенный? Сработала песня, и картинки в моей голове превратились в раскадровку. Все песня! В ней заложены конфликт и слово "эротика"", — объяснила Мари.

Нажми и смотри