«Живая Барби» о неприязни к детям: «Не хочу заботиться о человеческих детенышах»

«Живая Барби» о неприязни к детям: «Не хочу заботиться о человеческих детенышах»
vk.com/amatue

В конце марта в Сети разгорелись жаркие споры по поводу неосторожного высказывания «живой Барби» Валерии Лукьяновой. Блондинка назвала «уродами» всех полных людей: «Я затронула некрасивое лицо, некрасивое тело, а также бедность. Я считаю, что все эти три аспекта несут за собой именно внутреннее уродство. Да-да, вы не ослышались! Это моё мнение, и я его полностью аргументировала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/amatue

24 апреля Валерия написала еще один провокационный пост. На этот раз девушка рассказала о своей неприязни к детям. Блондинка заявила, что не хочет рожать не из-за того, что боится располнеть, а потому что дети ей просто не нравятся.

vk.com/amatue
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня очень часто спрашивают по поводу детей. Почему я не хочу их иметь? Конечно сразу же большинству людей придет на ум такая идея, что я боюсь испортить фигуру)) Ну нет, я смогла бы восстановить фигуру даже после какого то апокалипсиса, т к у меня железная сила воли и я точно знаю как это сделать)) Дело НЕ В ЭТОМ. Я постараюсь подробнее описать вам, чтобы вы поняли. Я именно НЕ ХОЧУ детей! Дело в том, что сами по себе дети мне в общем не нравятся.. Когда я вижу их, никаких приятных эмоций у меня не возникает, наоборот, некое чувство брезгливости и неудобства. Нет конечно есть приятные дети, когда подрастут, довольно милые и забавные. Но в раннем возрасте конечно они тоже мне не нравятся, чисто визуально. Мне не нравятся сопли и слюни которые с них все время текут, и т д.», — написала Лукьянова (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/amatue

Валерия отметила, что не хочет все время прислуживать ребенку и заботиться о нем. По словам «живой Барби», угождать мужчине гораздо интереснее. «Я не хочу становится ничьей слугой. Ни о ком заботится. Просто согласитесь забота о любимом человеке и о ребенке — это разные вещи. Заботится о мужчине мне очень даже нравится, а заботится о детях я не хочу, это совершенно другая сфера и область, и в ней я себя просто не вижу . Даже дурно становится, если это представить)).... Я не хочу заботиться о человеческих детенышах и угождать им.... Это точно! ... Не привлекает меня — носится с ребенком на руках и посвящать свою жизнь подобному... Это явно не моя сфера интересов», — высказалась блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/amatue

Валерия заявила, что хотела бы быть бесплодной, однако девушка подчеркнула, что не ненавидит детей, а просто к ним равнодушна. «Вы можете сказать, что всегда можно нанять няню... Ну тут я с вами не соглашусь. Няня няней, а за ребенком все равно должна смотреть и ухаживать мать! Нельзя спихивать все обязанности на обслуживающий персонал. Зачем тогда ребенок вам? Если уж вы рожаете, то будьте добры нормально вырастить человека! А если не можете — не рожайте! Вот я зато честно признаюсь, не могу и не хочу! Не могу, не потому что я бесплодна (хотя хотелось бы), а потому, что понимаю, что это не мое и я просто не способна прислуживать детям и заботится о них. А не хочу, потому что я к ним просто на просто равнодушна, и (внимание) ГЛАВНОЕ — они НЕ вписываются вообще в мою картину мира и видения себя и своей жизни! Не люблю и не хочу! Не значит, что ненавижу, нет... Значит что — РАВНОДУШНА! ВЫ же не скажете — купи попугая. Но я не люблю попугаев, зачем он мне???? А вы говорите — "неееет ты что???? у всех попугаи!!! Это сейчас ОЧЕНЬ модно, купи ты не пожалеешь!!" Понимаете меня?» — обратилась Лукьянова к подписчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/amatue
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения поклонников разделились. Одни поддержали Валерию, другие же накинулись на нее с критикой и обвинениями: «Зато честно, кто-то любит, кто-то нет) у каждого есть свобода выбора, тут осуждать не надо», «Ты и сама была ребенком слюнявым,и сопливым.Не отказались же от тебя!», «По-моему вы безответственная эгоистка, зацикленная на себе, занимающаяся пропагандой хирургической пластики, и вероятно вы за это получаете неплохие средства для существования. Это, конечно, ваше дело. Только я вот одного не понимаю, вам подражают сотни девочек, будущих жен и матерей, у которых вся жизнь впереди, зачем вы им даете негативную установку на материнство? Вы не понимаете, что своим авторитетом вы воздействуете на несформированную психику подростков? Вы возьмете на себя ответственность за их будущее, которое может не состояться, благодаря вашему влиянию?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/amatue
Селина Миллер
Селина Миллер 17 Января 2018, 02:28
...костлявые, длинющие ножки-палочки. Тоже самое можно сказать и о груди. От веса таких "шаров" ей бы легче ползать чем ходить. Да, аматуйка популярна....в кругу тупых девок с подростковым складом ума которые с радостью изуродуют себя так как это сделала с собой она.
Селина Миллер
Селина Миллер 17 Января 2018, 02:20
Господи! Эта силиконовая курица еще жива в 2017 году??? И как всегда, никак не может успокоится, вставляя где не попадя свое никчемное мнение. Но радует другое) Обилием пластических операций она с каждым разом все больше гробит себя и делает все страшнее. Талия, которая по ширине уже почти похожа на нитку, костлявые
Natalia Nata
Natalia Nata 27 Апреля 2017, 18:05
Самым большим ударом для меня стало заявление будущей тещи моего сына,что мы для сына ничего НЕ сделали,мы его НЕ понимали и НЕ уделяли ему должного внимания. Враждебность в глазах сына...когда то сыну нужна была хорошая школа,английская само собой,репетитор три раза в неделю, а в старших классах и по математике,колледж платно,универ на коммерции,конечно мы не уделяли ему внимание.Однуху мы для него заработали.А тепла душевного ну никак не хватило.Б ог ему судья как и нам.Ни за что не брошу в Валерию камень .
Е Е
Е Е 26 Апреля 2017, 15:08
Все правильно она делает! Дети - это взвешенное, зрелое решение. Детей рожают, когда хотят дарить Любовь, заботу, нежность, передавать знания, мудрость, духовные изыскания. Это когда уже пожил для себя и хочется делиться. А когда нечего дать, нечего и рожать.
Саша
Саша 26 Апреля 2017, 12:24
Кто-то проплатил её идеологию)