Иван Ургант посмеялся над Ольгой Бузовой «без мозгов»

Иван Ургант посмеялся над Ольгой Бузовой «без мозгов»
фото из открытых источников

Несмотря на критику со стороны коллег и поклонников, Ольга Бузова продолжает строить карьеру певицы. 24 апреля телеведущая презентовала новую композицию «Улететь». Бузова похвасталась, что всего за 15 минут песня поднялась на первую строчку российского iTunes, а она сама стала первым российским артистом, чьи песни одна за другой становились лидерами этого чарта всего за один час.

Успех Ольги стал одной из тем нового выпуска передачи «Вечерний Ургант». Ведущий шоу Иван Ургант прокомментировал рекорд Бузовой в свойственной ему ироничной манере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«О чем это говорит? О том, что в нашей стране все в порядке с музыкальным вкусом. Каким был хорошим, таким и остался. Благодаря этому Ольга сможет поверить в себя и уехать на Запад... И важно, что если человек уедет на Запад, то утечки мозгов не произойдет», – съязвил Иван.

фото из открытых источников

Похоже, насмешки Урганта Ольгу совсем не обижают. Напротив, телеведущая посмеялась вместе с ним и опубликовала отрывок передачи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Приятно знать, что Иван Ургант следит за моим творчеством», — подписала ролик Бузова.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)