18+

Актер Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка после расставания

Starface

Вчера звезда «Универа», 38-летний Виталий Гогунский женился на матери своего ребенка — модели Ирине Маирко. Молодые люди не стали собирать друзей и родственников в ЗАГСе, а пришли расписываться только с шестилетней дочкой Миланой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для проведения церемонии Виталий и Ирина выбрали Грибоедовский ЗАГС. Но, оказывается, роспись стала лишь первым этапом праздника — уже совсем скоро молодожены устроят настоящее пышное торжество, на которое позовут гостей.

Публикация от Виталий Гогунский (@gogunskv)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виталий поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подробностями предстоящего праздника: «Наша свадьба совсем скоро! Наши организаторы сказали, что мы "входим в финальную стадию", осталось совсем немного. Кольца решили делать на заказ». Кстати, организацию свадьбы Виталий доверил коллеге и подруге Анне Хилькевич и ее свадебному агентству Wedding Hills.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Виталий поделился со Starhit: «Предложение я делал Ире дважды, первый раз восемь лет назад, когда мы только познакомились, второй – в начале этой весны. Но и от первого она не отказывалась, так что все в силе».

Напомним, Гогунский вернулся к Ирине в конце прошлого года, а теперь решил узаконить отношения. Виталий заверил, что сделал предложение руки и сердца будущей жене по всем правилам и очень красиво — Ирина не смогла отказать.