Виктория Лопырева похвасталась невероятно длинными ногами

Модель и телеведущая Виктория Лопырева может похвастаться идеальной фигурой. Красотка много времени проводит в спортзале и правильно питается. 26 апреля Лоперева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в откровенном наряде от российского дизайнера Александра Арутюнова.
Виктория Лопырева похвасталась невероятно длинными ногами
Persona Stars

Модель и телеведущая Виктория Лопырева может похвастаться идеальной фигурой. Красотка много времени проводит в спортзале и правильно питается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 апреля Лоперева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в откровенном наряде от российского дизайнера Александра Арутюнова. Модель позировала в ультракоротком шелковом комбинезоне с вышитыми цветами.

«Вдохновил меня показ вчера Alexander Arutyunov. Нашла фото со съёмки в его комбезе», — написала Лопырева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Правда, подписчики Виктории обратили внимание не на предмет гардероба, а на фигуру модели. Пользователи делали комплименты Виктории по поводу ее длинных стройных ног и осиной талии.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Длиннющие ноги! Красота», «Красотка!Сногсшибательная землячка», «Ногииии», «Идеальные ноги», «Шик», «Виктория, ты нереальная красотка», «Какие ноги, долететь так далеко нельзя, как сходить с такими», «Ноги бесконечные», «Комбез классный, но куда в таком можно пойти», «Фигура мечты», «Вика, какой у тебя рост»,- писали пользователи Сети (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Кстати, блогеры не только восхищаются результатами диет и тренировок в спортзале, но и критикуют Вику. По их словам, она увлекается фотошопом, а в жизни выглядит иначе.