Развод отменяется: беременная Меган Фокс отдыхает с бывшим мужем

Развод отменяется: беременная Меган Фокс отдыхает с бывшим мужем
East News

Прошлым летом актриса Меган Фокс (Megan Fox) подала на развод с мужем, звездой сериала «Беверли Хиллз 90210» Брайаном Остином Грином, с которым прожила в браке более 11 лет. После разрыва звезда полностью ушла в работу, однако супруги продолжали общаться. Недавно стало известно, что Меган беременна от бывшего мужа в третий раз! Инсайдеры уверяли, что девушка была счастлива узнать о своем положении, но к Брайану возвращаться она не собиралась. Актер просил о втором шансе, но Меган не была уверена в его чувствах. Судя по всему, красотка сжалилась! Недавно папарацци подловили звездную пару на совместной прогулке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Меган и Брайан вместе с сыновьями посетили фермерскую ярмарку в Лос-Анджелесе. Судя по всему, девушка неважно себя чувствовала – она выглядела усталой, если не измотанной. Брайан трепетно ухаживал за возлюбленной, приносил ей воду и старался не оставлять в одиночестве.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци также засняли супругов во время отдыха на пляже. Брайан нежно гладил живот Меган и держал ее за руку. Возможно, сердце красавицы дрогнет, и она все-таки примет мужа обратно.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин поженились в 2010 году, спустя шесть лет после знакомства. На момент первой встречи актрисе было всего 18, а ее будущему мужу — 30 лет. После нескольких лет отношений актеры приняли решение расстаться, но сошлись вновь и сразу сыграли свадьбу. В их браке родились сыновья Ноа и Боди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О разводе супруги сообщили в прошлом году. Хотя причина их расставания озвучена не была, сплетники поговаривают, что Брайан не смог простить Меган более успешной карьеры, чем у него.