Ольга Романовская рассказала о первых впечатлениях от работы в «Ревизорро»

Ольга Романовская рассказала о первых впечатлениях от работы в «Ревизорро»
фото из открытых источников

Новая ведущая «Ревизорро», бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская, работает на проекте всего несколько недель, но уже спровоцировала несколько крупных скандалов. Так, поклонники шоу развернули против брюнетки кампанию и обвинили ее в вульгарности. В Челябинске Романовская и «Ревизорро» сорвали свадьбу, а в Ростове-на-Дону стали жертвами нападения пьяных гостей заведения, в котором устроили проверку. Однако девушка не унывает: она уверена, что, несмотря на трудности, сдаваться нельзя. Хотя иногда ей это дается с трудом. Ольга призналась, что ее злят фанаты «Ревизорро», которые требуют вернуть бывшую ведущую проекта Лену Летучую. Однако к такой реакции девушке не привыкать, в свое время она заменила в «ВИА Гре» Надежду Грановскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знакомые часто спрашивают: "Как ты?" Отвечаю, что мне не 17 и не 20 лет, что я все это и правда проходила еще во времена "ВИА Гры", когда 19-летним неопытным воробышком пришла в коллектив на место роскошной Нади Грановской. Замечаю, что мои близкие реагируют на критику более ярко, чем я, вступают в полемику. Мне приятна поддержка, но нужно понимать, что, как правило, гадости пишут те, кому скучно, не с кем общаться. Меня злят и расстраивают обидные эпитеты, но на очень короткое время. Берегу свои нервы. Люди не от большого ума это делают, вот что я могу сказать. Не от большого ума и не от хорошего воспитания. Если у людей такой выброс злости в сторону постороннего человека, которого они не знают, то явно проблема в первую очередь в людях, не во мне. Чаще всего критикуют за "южный акцент" и "вульгарные платья"", — рассказала она в интервью "Комсомольской правде".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга добавила, что не считает свои платья вульгарными. По ее словам, Лена Летучая снималась в не менее откровенных нарядах, но ее за это не критиковали. «Вот этот довод - "Вас смотрят дети!". Извините, я что, голая вышла? Я в нижнем белье вышла? Даже не в купальнике», — возмутилась Ольга.

Романовская отметила, что съемки в «Ревизорро» тяжело ей даются. Звезда стала реже видеться с детьми, что ее расстраивает. Девушка также боится, что сыновья прочитают о ней гадости в Сети, поэтому заранее попросила их не реагировать на критику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Честно признаюсь: мне очень тяжело приходится в последний месяц, я много работаю, не вижу свою семью. Это непривычно, дети растут без меня, это как ножом по сердцу, у нас никогда такого не было. Младший сын спрашивает: "Мама, ты когда-нибудь приедешь домой? Ты еще вернешься в Одессу?" Дети пишут мне сообщения, делятся впечатлениями. Младшему пока рано, не хочу его пугать лишний раз, а со старшим уже провела беседу: "Не читай, что пишут обо мне в Интернете, а если прочитаешь, умоляю, не реагируй. Если маму сильно обидит кто-то из твоих друзей, то делай так, как считаешь нужным, семья – это святое, и важно уметь за нее постоять. Но на посторонних не стоит обращать внимания. Они потому и пишут, что в глаза никогда в жизни тебе этого не скажут. Ты понял?" — "Понял". Дай бог, чтобы не только кивал головой, но и применял в жизни», — рассказала Ольга.