Хайди Клум вышла в свет в откровенной пижаме и с молодым бойфрендом

Хайди Клум вышла в свет в откровенной пижаме и с молодым бойфрендом
Legion-Media

42-летняя Хайди Клум (Heidi Klum) и ее 29-летний бойфренд, арт-дилер Вито Шнабель, встречаются более двух лет. Влюбленные не стесняются демонстрировать чувства на публике и часто выходят в свет вместе. Недавно они посетили открытие выставки в одной из галерей Лос-Анджелеса, и наряд Хайди поразил гостей торжества!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Модель надела шелковый комбинезон-пижаму синего цвета с глубоким декольте. Звезда выглядела потрясающе! Она сбросила набранные за последнее время килограммы и явно похорошела. Хайди и Вито держались друг от друга на расстоянии, но молодой человек с восхищением смотрел на возлюбленную!

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно влюбленные отправились в романтическое путешествие на остров Сен-Барт. Папарацци подловили их за объятиями и поцелуями на пляже. Ходят слухи, что они планируют пожениться в ближайшее время. Хайди уже познакомила бойфренда со своими родителями и детьми от предыдущего брака с Силом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди Клум дважды была замужем, она воспитывает четырех детей. Первым супругом модели стал парикмахер Рик Пипино, с которым они состояли в браке с 1997 по 2002 годы.

Второй муж модели — певец Сил. В браке с ним Хайди родила четырех детей. Правда, старшая девочка Клум Хелен является биологической дочерью Флавио Бриаторе, с которым модель рассталась, уже будучи беременной. Сил официально удочерил ребенка. Пара развелась в 2012 году. Несмотря на расставание, Хайди поддерживает с бывшим мужем дружеские отношения.