15-летний сын Мадонны употребляет наркотики и алкоголь под мостом

15-летний сын Мадонны употребляет наркотики и алкоголь под мостом
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Отношения Мадонны (Madonna) и ее 15-летнего сына Рокко оставляют желать лучшего. Парень сбежал от матери к отцу Гаю Ричи в Лондон и наотрез отказался общаться с певицей. Подросток позволял себе нелицеприятные высказывания о маме, в то время как она находилась на грани нервного срыва. Сейчас их отношения начали налаживаться, и недавно папарацци засняли звезду и ее сына во время совместной прогулки на велосипедах. Однако за время, которое Рокко провел с отцом, он совсем отбился от рук! В Сеть просочились фотографии, на которых парень употребляет наркотики и алкоголь в сомнительной компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рокко никогда не был паинькой, но благодаря строгому воспитанию матери держал себя в узде. Переехав к отцу, подросток пустился во все тяжкие: он начал прогуливать школу, употреблять алкоголь и травку. Хотя Рокко помирился с мамой, за ум он так и не взялся.

Папарацци засняли подростка во время тусовки под мостом. На снимке Рокко в компании двух неизвестных парней употребляет наркотики и пьет пиво. Выглядят все трое, мягко говоря, неважно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересно, видела ли эти фотографии Мадонна?

Напомним, Мадонна и Гай Ричи развелись в 2008 году. Их брак длился около семи с половиной лет. У пары есть двое совместных детей — 15-летний Рокко и девятилетний усыновленный Дэвид Банда.

Anastasiya Berdyashkina
Anastasiya Berdyashkina 03 Мая 2016, 00:26
Яблоко от яблони недалеко падает. Сама в молодости прошмандовкой была.