Почему Зои Салдана не стала балериной?

Актриса Зои Салдана рассказала, что заставило ее отказаться от балета в подростковом возрасте.
Почему Зои Салдана не стала балериной?

Кинозвезда Зои Салдана поделилась воспоминаниями своего подросткового возраста, когда она посещала балетный класс. Актриса призналась, что балет – это самое тяжелое из того, что она когда-либо делала в жизни.

Зои рассказала, что раньше танцевальная карьера была ее мечтой: ей хотелось добиться успехов в балетном искусстве. Но, когда она была тинейджером, Зои пришлось оставить балет, поскольку она поняла, что не сможет заниматься этим достаточно хорошо и профессионально.

«Мне нужно было оставить балет: я чувствовала, будто часть меня умирает внутри. Нужно быть очень сильной духом, чтобы признаться себе в том, что ты не можешь сделать», – призналась Салдана. Тем не менее, нельзя сказать, что об этом решении актриса жалеет: ей удалось заняться карьерой в кинематографе, которая и принесла ей всемирную славу.

Австралька
Австралька 28 Апреля 2012, 10:38
балет не только искусство...но и адский труд!!! восхищаюсь теми, для кого это не приходить хождения в "кружок", а призвание!!!))))) а то что у нее не получилось....так это тот вид, где лишь единицы добиваются успеха.... здесь ни на блате, ни на взятках не проживешь.... либо ты можешь, либо - нет! молодец, что она нашла в себе силы признать, что это не ее.... уверена, она многого добьется в иной отрасли!) удачи ей!)
Ирина
Ирина 27 Апреля 2012, 13:37
никогда не понимала, чем привлекателен балет для девушек как профессия?) может надо посмотреть Черного Лебедя?))