«Женщины его любят!»: принц Уильям возглавил забавный рейтинг лысых мужчин

«Женщины его любят!»: принц Уильям возглавил забавный рейтинг лысых мужчин
Legion-Media

38-летний принц Уильям (Prince William) оказался на первом месте списка самых сексуальных мужчин с лысиной. 58-летний Джейсон Стэтхэм (Jason Statham) и Брюс Уиллис (Bruce Willis) уступили ему по привлекательности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын принцессы Дианы никогда не смущался того, что стремительно теряет шевелюру. Наоборот, он часто шутит по поводу облысения. Очарование принца и его уверенность в себе превратили недостаток внешности в особенность. Благодаря ей Уильям возглавил забавный рейтинг, куда вошли многие другие знаменитые мужчины.

Британские аналитики составили список лысых звезд, исходя из того, сколько раз их имя упоминалось в Сети в сочетании со словами «сексуальный», «горячий» и «привлекательный». В результате исследования было выявлено, что о муже Кейт Миддлтон написали 17,6 миллиона раз. При этом Уильяма характеризовали исключительно как сексуального мужчину.

Принц Уильям
Принц Уильям
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников герцогов Кембриджских позабавила победа принца. «Никто не сомневался, что у Уильяма лучшая лысина в мире!», «Женщины любят Уильяма – это факт. Его обаяние безгранично, а волосы — да кому они нужны?», «Принц заслуженно получил первое место! Он красавчик», «Пока Гарри добивается успеха в Америке, Уильям возглавляет рейтинги по привлекательности, ничего для этого не делая. Младший брат пусть учится у него», — написали пользователи.

Ты считаешь принца Уильяма сексуальным?
Да
Нет

Второе место досталось легенде бокса Майку Тайсону. О спортсмене, сыгравшего в фильме «Мальчишник в Вегасе», вспомнили 8,8 миллиона раз. Майк сбрил волосы уже в конце своей карьеры, но его образ с лысиной и татуировкой на лице стал культовым. Брутальный боксер — дамский угодник. Однако сейчас он счастлив в браке с женщиной по имени Лакии Спайсер, которая родила ему дочь Милану и сына Мигеля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Майк Тайсон
Майк Тайсон
Legion-Media

Звезде боевиков «Перевозчик» и «Неудержимые» досталась третья строчка. Джейсон Стэтхэм набрал 7,4 миллиона отзывов о себе как о привлекательном мужчине. Зато топ-модель Рози Хантингтон-Уайтли находит актера весьма сексуальным. Они вместе вот уже одиннадцатый год и воспитывают сына Джека.

Джейсон Стэтхэм
Джейсон Стэтхэм
Legion-Media

В десятку самых сексуальных лысых мужчин планеты также вошли баскетболист Майкл Джордан, боксер Флойд Мейвезер и актеры Джон Траволта, Брюс Уиллис, Дуэйн Джонсон и Вин Дизель. Президенту России Владимиру Путину досталось 11-е место в рейтинге с результатом 2,2 миллиона, сообщает The Sun.

Кейт Миддлтон любит посмеяться над лысиной мужа. Британцы обожают, когда герцогиня шутит над мужем во время официальных выходов. Уильям же очень трогательно отзывается о жене. Принцу досталась женщина, которой удается всегда выглядеть идеально. В этом ей помогают пять простых средств.