«Я свободна!»: Регина Тодоренко впервые за 23 года кардинально изменилась

«Я свободна!»: Регина Тодоренко впервые за 23 года кардинально изменилась
Legion-media, фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко совершила бьюти-преображение. Телеведущая самостоятельно сделала новую стрижку, избавившись от длинных локонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» запечатлела себя в салоне красоты. Регина позировала в кресле. Она взяла в руки ножницы и пряди, которые спадали на плечи. Инстадива отрезала значительную часть волос. Перформанс сопровождался бурной реакцией красотки, которая не ожидала от себя такой смелости.

Жена музыканта Влада Топалова пришла в восторг от долгожданных перемен в облике. Она не любит подобные эксперименты, поэтому десятилетиями не меняла прическу.

«Состригла всё ненужное, и теперь я свободна! Не поверите, но последний раз я кардинально менялась 23 года назад! В 7 лет перед школой мне сделали стрижку каре, и то одной из причин стали вши, которых легче вычесывать из коротких волос. И вот вчера я поняла, что пришло время, я готова к переменам. Мастер вручил мне ножницы и сказал: "Отрежь их!" Для меня было важно самой сделать этот шаг. Кто-то позволяет себе меняться каждый месяц, а я иногда после подстригания кончиков плакала в туалете. А один раз у меня даже случилась истерика, когда мастер убрал не 2 см, а 5!» — призналась Тодоренко.

Как ты оцениваешь бьюти-преображение Регины Тодоренко?
Позитивно
Негативно

Молодая мама ограничилась публикацией видеоролика и пока не показала конечный результат резкого преображения. Она заинтриговала поклонников, отметив, что такой еще никто из них не видел. Оказалось, ее вдохновила весна – время позитивных перемен в природе. «Утром, проходя мимо зеркала, я очень удивилась, увидев новую себя», — похвасталась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда всегда носила длинные волосы
Телезвезда всегда носила длинные волосы
фото из открытых источников

Фанатов Регины удивил ее поступок. Они похвалили ее за решительность и попросили показать конечный результат трансформации внешности.

«Из-за люстры я подумала, что у тебя нимб над головой», «Поздравляю!», «Молодец, рисковая ты женщина!», «Перемены всегда к лучшему. Что в итоге получилось?», «Приз в студию! Как ты сейчас выглядишь?», «Признайся, цвет тоже изменила?», «А оттенок тот же или какой другой подобрала», «Супер. Только скажи, что блондинкой не стала, а то я уже переживать начал», — высказались подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко
фото из открытых источников

Регина потрясла поклонников пикантным пляжным образом. Телеведущая позировала в бикини с эффектом голого тела.

Тодоренко снялась с сыном у Индийского океана. Звезда подшутила над характером Майкла, который сильно отличается от родительского.