«Символ искренности и мудрости»: раскрыт тайный смысл ожерелья Меган Маркл

«Символ искренности и мудрости»: раскрыт тайный смысл ожерелья Меган Маркл
Legion-Media

Герцогиня Сассекская поддержала мужа во время важного интервью. 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) надела украшение с особым смыслом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри верит в силу камней и часто использует их как в интерьере дома, так и в своих аутфитах. Недавно Меган показала новинку своей ювелирной коллекции, которая оказалась в ее арсенале неслучайно.

Принц Гарри стал героем популярного шоу Джеймса Кордена. Во время беседы они позвонили Меган по FaceTime. Появление герцогини, естественно, было заранее согласовано, поэтому она предстала «во всеоружии». Меган выбрала голубое платье из сегмента масс-маркет стоимостью 22 фунта стерлингов (около 2300 рублей).

Меган Маркл вышла на связь с мужем и шоуменом по FaceTime
Меган Маркл вышла на связь с мужем и шоуменом по FaceTime
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неутомимые хейтеры Маркл, как всегда, попытались раскритиковать женщину. Пользователи обвинили ее в том, что она использовала недорогой наряд, чтобы заслужить симпатии людей. Тем не менее эту модель в интернет-магазине бренда раскупили за считаные часы. А вот ожерелье, которым герцогиня Сассекская дополнила свой образ, долгое время вызывало жгучий интерес.

Как оказалось, это украшение от Airelume стоимостью 940 фунтов стерлингов (около 98 тысяч рублей). Коллекцию «носимых талисманов» разработала близкая подруга Меган – дизайнер Тарин Туми. Она была в числе немногих избранных гостей вечеринки baby shower, которую герцогиня устроила в 2019 году в фешенебельном отеле Mark в Нью-Йорке незадолго до рождения сына Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тонкая золотая цепочка увенчана кулоном с огромным лазуритом. Точнее, это ляпис-лазурь. Так называют плотные и однородно окрашенные темно-синие разновидности лазурита лучшего качества. Эксперты по камням говорят, что этот кристалл помогает в самовыражении и раскрытии своей внутренней истины, сообщает The Sun.

«Этот камень широко рассматривается как символ искренности и мудрости. Он особенно полезен всем, кто нуждается в повышении уверенности в себе и более сильной связи со своим внутренним голосом», — говорится на сайте производителя.

Герцогиня выбрала ожерелье , которое создала ее подруга
Герцогиня выбрала ожерелье , которое создала ее подруга
Airelume
Тебе нравится украшение Меган?
Да
Нет

Как оказалось, украшение именно в этот период помогло герцогине. Меган готовилась к важному событию. Через несколько дней после этого вышло интервью, которое она и Гарри дали Опре Уинфри. Откровения герцогов Сассекских вызвали широкий общественный резонанс и нанесли болезненный удар по представителям британской королевской семьи.

Ранее принцу Уильяму и Кейт Миддлтон пришлось отвечать на обвинения в расизме, которые выдвинула Меган в отношении родственников мужа. Дворец опроверг другое заявление Маркл — о том, что их с Гарри пышная свадьбы была ненастоящей. Сестра герцогини высмеяла новую работу британского принца в США.