«Однажды он не сдержался»: Пресняков рассказал о расставании сына с Орбакайте

«Однажды он не сдержался»: Пресняков рассказал о расставании сына с Орбакайте
Legion-Media

75-летний Владимир Пресняков считает, что его сын и дочь Аллы Пугачевой не смогли построить отношения, потому что были очень молоды. По словам музыканта, между ними до сих сохранилась крепкая дружба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков – младший были одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса 90-х годов. Влюбленные прожили вместе десять лет, а познакомились, когда старшей дочери Аллы Пугачевой было всего 16 лет. Несмотря на сильные чувства, артисты не смогли ужиться друг с другом. У пары есть общий сын Никита, который пошел по родительским стопам.

Владимир Пресняков – старший считает, что экс-возлюбленные не созрели для семейных отношений, поэтому испытывали трудности. По словам музыканта ВИА «Самоцветы», Кристина и Владимир часто ссорились из-за своих характеров. Тем не менее артист считает, что у них была сильная любовь.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя жена Лена, его мама, до сих пор находит записочки, которые они друг другу писали. Начинает перебирать старые фотографии, что-то еще архивное, и вдруг – раз! Приносит мне: "Смотри!" А там такое теплое обращение друг к другу», — рассказал Пресняков-старший.

Музыкант отметил, что влюбленные были рады появлению общего малыша. Алла Пугачева помогла дочери найти роддом в Лондоне, где в то время учился Владимир. Молодой отец всячески поддерживал свою возлюбленную и даже присутствовал на родах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимиру Петровичу не нравилось, что сын не зарегистрировал отношения с Кристиной. Артист считает, что Орбакайте тоже переживала по этому поводу. Музыкант, в свою очередь, ревновал избранницу к сцене. Он, по словам Преснякова-старшего, хотел, чтобы Орбакайте была домохозяйкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Пресняков с сыном от Кристины Орбакайте
Владимир Пресняков с сыном от Кристины Орбакайте
Legion-Media

«Кристину одно время это сильно напрягало, ну как и большинство женщин. Ну я и говорю: всё как-то не так у вас, слишком демократично. В разрыве Вовы с Кристиной, конечно, он виноват, хотел, чтобы она была домашняя, семейная», — рассказал композитор.

Владимир Петрович признался, что сын и потенциальная невестка тяжело переживали расставание. Пресняков-младший впал в депрессию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Однажды даже не сдержался: отвернулся и заплакал. Кристина тоже глубоко переживала. Каждый с характером! Ну молодые были...» — рассказал бывший свекор Орбакайте.

Отец исполнителя хита «Зурбаган» посоветовал ему немного просто подождать, пока эмоции улягутся. Алла Борисовна не пыталась помирить дочь с отцом ее ребенка. Певица считала, что между ними сложились отношения, как у брата и сестры.

Пресняков впал в депрессию после расставания с Орбакайте
Пресняков впал в депрессию после расставания с Орбакайте
Legion-Media

Со временем бывшие возлюбленные смогли простить другу былые обиды. Пресняков и Орбакайте сохранили дружеские отношения. «Вова Кристине навсегда остался другом и потом во всем ее поддерживал. И когда у нее случились проблемы с Байсаровым из-за их общего сына Дени, он был на ее стороне», — цитирует «МК» Владимира Преснякова – старшего.

Ранее певец признал свою вину в расставании с Орбакайте. Артист сказал, что слишком сильно контролировал Кристину.

Исполнитель оконфузился на шоу «Вечерний Ургант». Владимир не смог вспомнить даты рождения своих детей.

Сын Владимира Преснякова от Натальи Подольской унаследовал его характер. Звездная мама потроллила мальчика за его поведение.

Юрий Аверьянов
Юрий Аверьянов 01 Мая 2021, 17:30
Пиз**т как дышит
Ирина Коваленко
Ирина Коваленко 29 Апреля 2021, 23:19
В каждой избушке свои погремушки!